E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Образование В районе Южного Автовокзала открылся новый офис центра иностранных языков "Фьюче Фёст"

В районе Южного Автовокзала открылся новый офис центра иностранных языков "Фьюче Фёст"

Изучать иностранные языки стало ближе и удобнее; стоимость одного месяца - от 1 440 рублей.

Новый офис центра иностранных языков "Фьюче Фёст" открылся в районе Южного Автовокзала по адресу: ул. Союзная, 8, тел. (343) 216-79-09. Стоимость обучения радует – от 1 440 рублей в месяц, что немаловажно в наше непростое время. Качество при этом остается на самом высоком уровне!

Узнать свой уровень знания иностранного языка можно здесь. Записаться на бесплатный пробный урок можно в любое удобное время.

Кризисы приходят и уходят, а знание иностранных языков было и будет нужным всегда. Шансы пережить непростые времена с наименьшими потерями значительно увеличиваются у специалистов, имеющих дополнительные навыки, в том числе знание иностранных языков. Вложение средств в обучение – это отличные инвестиции в своё будущее!

Центр "Фьюче Фест" приглашает всех в группы изучения английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков. Отличительная особенность "Фьюче Фест" – индивидуальный подход к каждому клиенту: любое удобное время занятий без выходных с 8:00 до 22:00, любая необходимая интенсивность и продолжительность, подбор программы обучения с учётом уровня знаний, небольшие группы (от двух человек). И самое главное – оплата только посещённых занятий!

Для тех кто несмотря ни на что всё-таки планирует провести свой отпуск за границей, специальные разговорные программы, которые позволят уже через два месяца заговорить на иностранном языке!

В центре "Фьюче Фёст" возможны любые варианты обучения: классический, разговорный, интенсивный, субботние курсы, подготовка к международным экзаменам, бизнес-курс, индивидуальные программы с учётом всех пожеланий учащегося и многое другое.

Для корпоративных клиентов центр предлагает: разработку учебных программ с учётом потребностей и специфики компании, бизнес-курс, технический перевод, обучение топ-менеджеров по гибкому графику. Гибкая система оплаты, выезд в офис.

Стоимость корпоративного обучения – от 720 рублей за группу!

Отличная репутация центра "Фьюче Фёст", 15 лет успешной работы – лучшая рекомендация для клиентов.

Знание иностранного языка – верный способ добиться успеха. Это отличный старт в будущее, большие возможности и новые перспективы в жизни. Пятнадцать лет мы делаем всё, чтобы наши клиенты могли общаться с целым миром.

До встречи в Образовательном центре "Фьюче Фёст"!

Адреса и телефоны Образовательного центра "Фьюче Фёст":

ул. Малышева, 134 (правое крыло), тел. (343) 359-29-99
ул. Союзная, 8 тел. (343) 216-79-09
ул. Фурманова, 105 А, тел. (343) 251-00-99
ул. Стачек, 18, тел. (343) 266-36-10

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления