E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование Весна - время исполнения желаний: в Alibra School, покупая обучающий курс в апреле, можно получить ещё два в подарок

Весна - время исполнения желаний: в Alibra School, покупая обучающий курс в апреле, можно получить ещё два в подарок

Об уникальной методике обучения английскому языку расскажут на открытых уроках.

В современном мире знание английского становится насущной необходимостью. Тем, кто владеет иностранным языком, легче получить работу и построить карьеру, они без проблем общаются с людьми во время поездок за границу и могут получать уникальную информацию из англоязычных источников – книг, статей, фильмов. Но, к сожалению, для многих хороший английский остаётся просто мечтой. Это очень долго и дорого – думают они.

В сети школ иностранных языков знают, что иметь грамотный и уверенный английский – это вполне реально. Здесь разработали сверхбыструю методику обучения, которая позволяет осваивать язык в рекордно короткие сроки. На достижение уровня Upper-Intermediate требуется всего 5 – 8 месяцев. По окончании базового курса Skyrocket вы будете иметь в запасе около 2 000 слов, сможете свободно говорить на разные темы и понимать собеседника, писать на английском письма и читать книги.

Авторская методика Alibra School базируется на нескольких принципах:

• вместо механического заучивания правил слушатели учатся "понимать" язык. Это позволяет им говорить свободно и естественно;
• система лёгкого и эффективного запоминания слов способствует реальному расширению словарного запаса;
• специальные методы поддержки памяти, разговорные игры и тренинги помогают сохранить приобретенные знания в долговременной памяти.

Если вы думаете, что выучить английский – очень дорого, то и здесь вас ждёт сюрприз. В Alibra School регулярно устраивают выгодные акции, которые позволяют приобрести курс по очень привлекательным ценам. Например, в апреле, покупая обучающий курс в Alibra school, вы получаете ещё два курса в подарок! А в период с 16 по 30 апреля вы получаете дополнительный бонус – возможность приостановки курса на 90 дней!

Для тех, кто хочет улучшить свои разговорные навыки, существуют короткие экспресс-курсы длительностью всего два месяца. Идеальный вариант перед отпуском, и к тому же стоит совсем недорого. Например, в апреле экспресс-курс английского в Alibra School стоит от 9 180 рублей!

Приходите на открытый урок и узнайте больше об уникальной методике обучения. Вы сможете познакомиться с преподавателями, увидеть элементы занятий и пройти тест на уровень владения языком. Открытые уроки проводятся абсолютно бесплатно!

Ближайшие открытые уроки пройдут:

• 6 и 20 мая в отделении "Красноармейская" (ул. Красноармейская, 10, БЦ "Антей")
• 13 и 27 мая в отделении "Хохрякова" (ул. Хохрякова, 10, БЦ "Палладиум")

Начало урока – в 19:00. Записаться можно по телефону 8 (800) 301-20-20.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления