E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Яркое лето с Alibra: начать учить английский с помощью уникальной методики просто

Яркое лето с Alibra: начать учить английский с помощью уникальной методики просто

Хороший английский - шанс подняться по карьерной лестнице, найти новых друзей.

Море, крики чаек, голубое небо и яркое солнце… Лето – время отпусков и путешествий. Лето всегда вдохновляет нас: хочется новых идей, открытий, впечатлений. Но у многих эти желания так и остаются нереализованными. Alibra school даёт вам шанс изменить ситуацию и сделать своё лето ярким! Начните учить английский и откройте для себя мир безграничных возможностей.

Хороший английский – это ваш шанс подняться по карьерной лестнице, найти новых друзей, общаться со всем миром без границ. Начинайте прямо сейчас – запишитесь на курсы в Alibra school и уже через полгода вы сможете говорить на английском грамотно и уверенно!

Сеть школ иностранных языков Alibra school предлагает обучение по уникальной авторской методике. Даже если вы начинаете с нулевого уровня, то уже через 8 месяцев овладеете языком на уровне "выше среднего". Уже есть база? Тогда срок сократится до 5 месяцев!

4 секрета методики

• Вместо хаотичного набора правил в Alibra дают логичную и стройную грамматическую систему. Вы научитесь "понимать" язык.
• Отказ от механической зубрёжки. Вместо этого используется ассоциативная методика изучения слов. В памяти фиксируется образ слова, а не его перевод – это в разы повышает эффективность обучения.
• Интервальные повторения информации по специальной схеме. Вы не забудете ничего из пройденного материала.
• Разговорные игры и тренинги помогают сломать языковой барьер и отработать произношение.

Давно мечтаете выучить французский, итальянский или испанский? Для работы нужен немецкий? Приходите в Alibra school – здесь обязательно найдётся подходящий для вас курс! Вы можете не только получить базовые знания, но и пойти дальше – заняться совершенствованием разговорной речи или пройти бизнес-курс. Alibra school имеет официальную аккредитацию на приём Кембриджских экзаменов: здесь можно подготовиться к сдаче и получить официальный сертификат, подтверждающий ваши знания английского.

Приходите на бесплатный открытый урок английского в Alibra school! Вам подробно расскажут о методике, познакомят с преподавателями, а в конце занятия вы сможете пройти бесплатное тестирование, которое поможет определить ваш уровень владения английским и получить индивидуальную консультацию.

Ближайший открытый урок состоится 3 июня в 19:00 в отделении "Красноармейкая" (БЦ "Антей", ул. Красноармейская, 10). Запишитесь по телефону 8 (800) 301-20-20.

Не пропустите суперпредложение этого лета! При заключении договора на обучение вы получаете отдых на море в подарок. Примените полученные знания на практике: учитесь и отдыхайте вместе с Alibra School.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления