E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Шаг к успеху: Alibra school отмечает 15-летие и дарит подарки

Шаг к успеху: Alibra school отмечает 15-летие и дарит подарки

Уже более 85 000 выпускников применяют полученные знания на работе и в путешествиях.

Что значит быть успешным? Однозначного ответа нет, ведь критерии успеха у всех разные. Но одно неоспоримо: успех неразрывно связан с самореализацией. Успешный человек добивается поставленных целей, он всегда стремится к новому и с лёгкостью открывает любые двери.

Сделайте первый шаг на пути к успеху: начните изучать английский в Alibra school! В современном мире это поистине бесценный навык: хорошее знание иностранного языка открывает вам доступ в лучшие университеты и международные компании, даёт возможность путешествовать и общаться без границ.

Выучить английский не так сложно, как думают многие – в Alibra school вам готовы это доказать. Если раньше на это уходили долгие годы, то теперь освоить иностранный можно всего за 5 – 8 месяцев. И это будут не теоретические знания, а настоящий живой язык, на котором вы сможете говорить грамотно и уверенно. Это возможно благодаря уникальной методике, которую в Alibra school применяют с 2000 года. За это время здесь накопили огромный опыт в обучении самых разных людей.

Секреты эффективности методики Alibra school:

• компактная, логичная система грамматики вместо хаотичного набора правил;
• ассоциативная методика изучения новых слов вместо механической зубрёжки;
• технологии поддержки памяти вместо "прошёл и забыл";
• игры и разговорные тренинги вместо скучных пересказов и переводов.

Подробнее о том, как работает методика Alibra school, вы можете узнать на открытом уроке. Такие уроки может посетить любой желающий, они абсолютно бесплатны. Ближайший открытый урок пройдёт 8 июля в отделении "Красноармейская" (ул. Красноармейская, 10, БЦ "Антей"). Записаться можно по телефону 8 (800) 301-20-20 или на сайте.

Даже если вы начинаете изучать английский язык с нуля, по окончании базового 8-месячного курса Skyrocket вы будете иметь уровень Upper-Intermediate (то есть "выше среднего") и более 2 000 слов в запасе, сможете читать и писать на английском, уверенно поддерживать разговор на самые разные темы и без труда понимать собеседника. Традиционная методика даёт такой результат минимум за 2 года – чувствуете разницу? Помимо базового, в Alibra school вы можете пройти курс разговорного или бизнес-английского, улучшить своё произношение на фонетическом курсе или пойти ещё дальше: подготовиться и официально сдать Кембриджские экзамены.

Не пропустите акцию в честь 15-летия Alibra school! Приходите учиться в Alibra school в июле и получите Apple iPad в подарок. Учите английский и открывайте для себя мир без языковых барьеров! Подробности акции вы можете узнать по телефону 8 (800) 301-20-20 или в отделениях Alibra school.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления