E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Уральцам рассказали, как выбрать курсы иностранного языка

Уральцам рассказали, как выбрать курсы иностранного языка

Три главных совета по выбору школы.

Английский язык уже многие годы лидирует в различных рейтингах как самый востребованный для изучения. Число желающих учить языки растёт, вместе с этим растёт и уровень требований к языковым курсам со стороны слушателей.

Вот несколько практических советов по выбору школы.

1. Соберите информацию о действующих языковых курсах, условиях набора и методиках обучения, а также обязательно пройдите тестирование. Тест даст возможность наиболее корректно определить подходящую группу и программу. Обычно тестирование занимает от 15 до 30 минут.

2. Обязательно посетите пробное или гостевое занятие. Посмотрите выдаваемый комплект учебных материалов, пообщайтесь со слушателями курсов, насколько комфортна атмосфера, так как всё это очень важно для достижения успешного результата и поставленных целей.

3. Выбирая методику и программу обучения, убедитесь, что не придётся заучивать наизусть витиеватые фразы и кучу грамматических правил. Чтобы говорить на иностранном языке, нужно учить слова и связывать их в предложения (а это грамматика). И то и другое – важно. Без новых слов и выражений речь будет бедной, малообразной, без изучения грамматики – неправильной и даже смешной. Согласитесь, важно понимать логику языка и, вместе с этим, накапливать словарный запас, тогда возможно общение в любой ситуации! Метод LMA и разработанная система поддержки памяти позволяют освоить определённую ступень разговорного английского, затратив на это не годы, а всего лишь 4 – 5 месяцев. И при этом никакой зубрёжки – только логика и понимание! Большую часть времени занимает разговорная практика, основанная на уникальной системе игр. В LMA желающие изучить английский язык получат всё, что им нужно: и для того, чтобы сделать первые шаги, и для того, чтобы совершенствовать знания.

На сайте языкового центра Language Management Alliance можете пойти тестирование в режиме online. Тест позволит определить уровень знаний языка и получить рекомендации по его дальнейшему совершенствованию. Получив результаты теста, сразу получите несколько предложений по обучению, из которых уже будет удобнее выбирать вариант, подходящий по срокам, графику и месту проведения занятий.

16 сентября в 18:45 LMA приглашает на открытый урок. Участие бесплатное. Все участники могут записаться в группы с 20% скидкой. Также действует скидка на индивидуальное обучение.

Для школьников стоимость 1 400 рублей в месяц.

Подробности на сайте www.lma.alianscom.ru и по тел.: (343) 371-40-21, 8 (953) 604-01-69.

Фото: Language Management Alliance.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления