E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Экс-директор "девятки" как минимум до конца учебного года останется учителем истории

Экс-директор "девятки" как минимум до конца учебного года останется учителем истории

Александр Кулагин сообщил, что сейчас обсуждает с новым руководителем гимназии и другие варианты сотрудничества.

Александр Кулагин продолжит работу в "девятке" как минимум в качестве учителя.

Как минимум до конца этого учебного года бывший директор "девятки" Александр Кулагин продолжит работать в гимназии в качестве учителя.

– Мы общались с новым руководителем гимназии и решили, что до конца учебного года я продолжу работать учителем истории. У меня на данный момент два класса. Дети не должны страдать от изменений в руководстве, тем более один из классов выпускной, – сказал E1.RU Александр Кулагин.

По его словам, также рассматриваются и другие варианты сотрудничества.

– Обсуждаются всякие варианты. Возможно, что займу какую-то ещё должность, но сейчас рано о чём-то говорить, так как окончательных решений пока не принято, – подчеркнул бывший директор "девятки".

Напомним, ранее в интервью E1.RU он говорил, что после окончания контракта он отправится на поиски новой работы. Судя по всему, велика вероятность, что Кулагин останется работать в "девятке", возможно, что и на одной из руководящих должностей.

История со сменой руководителя старейший гимназии Екатеринбурга вызвала широкий резонанс: родители учеников провели несколько публичных акций против этого, написали письма во все возможные инстанции.

Однако новый директор в "девятке" всё-таки появился – им стала Лариса Кулькова. Примечательно, что она с 2006 по 2013 год трудилась в гимназии учителем истории и обществознания, а также замдиректора по научно-воспитательной работе.


Фото: Илья ДАВЫДОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления