E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Образование Ах, лето: эксперты советуют, чему можно научиться за два месяца

Ах, лето: эксперты советуют, чему можно научиться за два месяца

Есть ещё куча времени, чтобы к осени начать прилично говорить на английском.

До осени есть много времени, чтобы научиться говорить на английском.

В это сложно поверить, но лето идёт полным ходом. Уже почти закончился июнь, а вы все ещё находитесь в состоянии "вот-вот, ещё немножко, и начну жить полной жизнью. Буду гулять в парках, сяду на диету и выучу английский"? Плохая новость – начинать лучше было вчера. Хорошая – у вас ещё куча времени, чтобы к осени начать прилично говорить на английском. Даже если пока вы знаете только алфавит.

Почему не бывает плохой памяти

У меня нет способностей к языку, плохая память и т.д. – знакомые отговорки? Именно из-за них большинство людей до сих пор не говорят на английском. На самом деле никакой плохой памяти нет, равно как и каких-то особых способностей к языку. Есть разные подходы к обучению – более эффективные и менее.

В Alibra School разработали уникальную методику обучения, которая основана на логико-ассоциативном подходе. Здесь не занимаются зубрёжкой и механическим заучиванием слов и правил. Вас научат понимать структуру языка, то, как он устроен. Сотни правил объединены в простые и понятные схемы, лексика изучается ассоциативно (с помощью картинки и контекста), а для того, чтобы знания оставались в памяти надолго, применяется система интервальных повторений.

Сочетание этих факторов даёт поразительный результат: всего за 5-8 месяцев человек "вырастает" до уровня Upper-Intermediate, овладевает запасом в 2 000 слов и полностью избавляется от языкового барьера. Уже более 100 000 человек успешно выучили английский по методике Alibra School, а значит, у вас тоже получится! Начните учиться сейчас – и уже через пару месяцев сможете уверенно говорить и без труда понимать собеседника.

Alibra School официально аккредитована на приём международных экзаменов: более 80% выпускников успешно сдают Кембриджские экзамены и получают официальные сертификаты Cambridge. Это независимая экспертиза, которая подтверждает: студенты Alibra действительно говорят на английском грамотно и уверенно!

Как перестать учить и начать говорить

Лето – прекрасное время для того, чтобы заняться самосовершенствованием. Для тёплых солнечных деньков в Alibra приготовили специальные интенсивные разговорные курсы. Продолжительность такого курса – всего два месяца. За это время вы "прокачаете" разговорные навыки, узнаете все тонкости повседневного общения, отработаете произношение и навык восприятия речи на слух, да и просто освежите и систематизируете свои знания. Воспользуйтесь специальным предложением до 26 июня и получите скидку на курс до 50%!

Хотите начать говорить на английском? Общайтесь больше! 80% занятий в Alibra School занимает практика: разговорные игры, тренинги, работа в группах, парах. Здесь нет скучных переводов и нудных пересказов – только живое общение. Именно так отрабатывается и закрепляется пройденный материал.

А вдруг не сработает?

Сомневаетесь, что у вас получится? Тогда приходите на бесплатный урок и посмотрите, как работает методика Alibra School. Даже одного урока будет достаточно, чтобы вы избавились от всяких страхов и поняли, что английский в Alibra – это интересно, просто и очень эффективно. Вы также сможете пройти бесплатное тестирование на уровень языка и получить консультацию академического директора Alibra School. Записывайтесь по телефону 8-800-301-20-20 или на сайте школы. Ближайший урок пройдёт 23 июня в отделении "Хохрякова" (ул. Хохрякова, д. 10, БЦ "Палладиум").

Фото: Alibra School.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления