E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Ещё ближе и доступнее: по многочисленным просьбам Alibra School открывает новое отделение в районе Автовокзала

Ещё ближе и доступнее: по многочисленным просьбам Alibra School открывает новое отделение в районе Автовокзала

Выгодные цены уже ждут горожан.

В августе Alibra School откроет новое отделение в Екатеринбурге.

Если похудеть к отпуску не получилось, а ремонт до сих пор не закончен, не расстраивайтесь: у вас всё ещё есть прекрасная возможность сделать к осени очень важное дело, а именно – научиться прилично говорить на английском. Сомневаетесь, что успеете? Приходите в Alibra School – вас научат всем секретам быстрого и эффективного изучения языка!

Сеть школ иностранных языков Alibra School существует уже 16 лет, и за эти годы здесь успешно выучили язык более 100 000 человек. У школы – 17 отделений в четырёх крупнейших городах России, и 2 из них находятся в Екатеринбурге, а в августе в городе планируется открытие нового отделения рядом со станцией метро "Чкаловская".

Здесь горожане смогут изучать не только английский, но и другие языки – немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский и русский. Предусмотрены курсы и для взрослых, и для детей, так что можно приходить учиться всей семьей. Кстати, предпродажи курсов в новое отделение уже начались, так что вы можете прямо сейчас забронировать себе или своему ребёнку место в группе с хорошей скидкой. Все подробности – по бесплатному телефону 8-800-301-20-20.

Главная особенность обучения в Alibra School – это уникальная методика преподавания, благодаря которой студенты всего за 5-8 месяцев вырастают с нуля до уровня "выше среднего". Всю жизнь учите английский, но никак не можете выучить? Или наоборот, иностранный прошёл мимо вас и нужно начинать с нуля? Alibra School – это то, что вам нужно! Всего за несколько месяцев вы освоите всю английскую грамматику, выучите до 2 000 слов и избавитесь от языкового барьера, а если уже учили язык раньше, сможете освежить и систематизировать забытые знания.

Основной принцип методики Alibra School – это полное исключение зубрёжки и механического заучивания. Вместо набора из сотен правил – логичная и стройная система грамматики, которую легко понять и запомнить. Слова не зазубриваются, а изучаются с помощью ассоциативной методики с использованием картинки и контекста. А система интервальных повторений переводит информацию из кратковременной в долговременную память – так вы не забываете пройденное. 80% занятий – это разговорная практика, игры и разговорные тренинги. Они помогают закрепить материал, избавиться от языкового барьера, начать говорить свободно и уверенно. Здесь вы не найдёте скучных пересказов и монотонных переводов, ведь только живое общение поможет вам действительно научиться говорить на английском.

Попробуйте уникальную методику Alibra School на практике – посетите бесплатный открытый урок! Вы получите не только массу полезной информации, но и бесплатный доступ к мобильным приложениям Alibra School для быстрого изучения лексики по методике школы. Ближайшие уроки пройдут в отделениях школы 20 и 27 июля. Для записи просто позвоните по телефону 8-800-301-20-20 или запишитесь на сайте.

Фото: Alibra School.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления