E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование Екатеринбургская студентка выпустила серию открыток к 8 Марта с котиками-йогами и котиками-стилягами

Екатеринбургская студентка выпустила серию открыток к 8 Марта с котиками-йогами и котиками-стилягами

Новую партию девушка хочет продавать фирмам для поздравления сотрудников.

Это ещё и открытка-валентинка, в ней мальчик зашифровал два имени – себя и своей подружки.

Екатеринбургская студентка выпустила новую серию котооткрыток к 8 Марта. Поздравлять женщин с весенним праздником будут котики-йоги и стильные коты в жёлтых пиджаках.

Напомним, первая серия открыток с котами вышла к 23 февраля, тогда были коты-моряки и военные, и даже кот-президент. Их, как и в случае с тетрадями, рисовали ребята из детских домов. Все деньги, которые удастся выручить от продажи открыток, достанутся юным художникам на карманные расходы.

– Новую серию тоже рисовали ребята из детского дома в Иваново. В этой серии закралась романтичная история. Юный художник Богдан написал: "В этом рисунке спрятаны имена: моё и Марины. Имя Марины я написал, потому что она моя самая лучшая подруга из детского дома", – рассказала Е1.RU студентка Уральского института управления РАНХиГС при президенте РФ Мария Расина.

Как и в случае с открытками на 23 февраля, эту партию девушка хочет предложить фирмам, чтобы бизнесмены поздравили ими своих сотрудников. Одна открытка стоит 20 рублей.

Следующую серию открыток студентка планирует выпустить к 9 Мая, рисовать их будут уже ребята из екатеринбургского детского дома.

– На 9 Мая уже будут не котики. Для этого праздника ребята более серьёзные рисунки подготовят, – поделилась Мария Расина.

Фото: Мария РАСИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления