E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Образование Специалисты дали советы, как обойти конкурентов всего за одно лето

Специалисты дали советы, как обойти конкурентов всего за одно лето

Можно выучить английский, пока все в отпусках.

Alibra School поможет выучить английский всего за несколько месяцев.

Есть мнение, что летом не стоит начинать ничего нового: все в отпусках, никто ничего не делает, а значит, можно отложить все дела до осени. Как бы не так! Лето – это отличный шанс прокачать свои навыки, стать успешнее и продуктивнее. Начните прямо сейчас и встретите осень другим человеком. За 2 месяца можно успеть очень многое. Научиться играть на музыкальном инструменте, прочитать несколько полезных книг и выучить английский – всё это реально сделать за относительно короткий срок. А если хотите поучиться с выгодой, оставьте заявку до конца июня и получите скидку до 50% на курсы английского в Alibra School!

За сколько уроков можно выучить английский?

Больше не нужно годами зубрить слова и разбираться в сложностях английских времён. В Alibra School вы подниметесь на уровень "выше среднего" всего за несколько месяцев, будете полностью владеть грамматикой, свободно пользоваться словарным запасом в 2 000 слов, избавитесь от языкового барьера.

Всё потому, что здесь применяют авторскую методику обучения, основанную на логико-ассоциативном подходе. Это совсем не похоже на школьные уроки английского. В Alibra School вы не заучиваете правила, а учитесь думать на английском так, как думают англичане. Один раз разобравшись в том, как устроен язык, вы без труда сможете построить и сказать любое предложение. С помощью методики прямого ассоциирования вы сможете легко учить до 400 новых слов в месяц и не забывать их. Думаете, это невозможно? Ещё как возможно! У Alibra School уже более 170 000 выпускников. У них всё получилось, а значит, у вас тоже получится!

Станьте студентом Alibra School сегодня и уже к осени сможете удивить окружающих своим хорошим английским. Он поможет вам не только уверенно общаться, читать в оригинале статьи и книги, но и сделать серьёзный карьерный рывок. По данным ведущих порталов о трудоустройстве, кандидаты со знанием английского получают зарплату на 30–40% больше и пользуются на рынке труда гораздо большим спросом, чем те, кто на английском не говорит. Пройдя обучение в Alibra School, вы станете желанным кандидатом во многих компаниях, уверенно пройдёте собеседование и получите работу, о которой раньше и не мечтали.

Сделайте первый шаг к продуктивному лету и идеальному английскому – запишитесь на бесплатные уроки 28 июня в отделение Alibra School "Чкаловская" и 29 июня в отделение "Красноармейская". Вас ждёт презентация уникальной методики Alibra School, знакомство с преподавателями и много полезной информации о современных технологиях в обучении. Запишитесь по телефону 8-800-301-20-20 или на сайте.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления