E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Эксперты рассказали, как перестать учить английский и начать говорить на нём

Эксперты рассказали, как перестать учить английский и начать говорить на нём

Что на самом деле нужно для успешного обучения.

Уже сейчас можно выгодно записаться на сентябрьские курсы.

Каких только мифов и стереотипов ни встретишь, когда дело касается изучения иностранных языков. Некоторые считают, что выучить можно только в детстве, другие жалуются на отсутствие способностей и плохую память, третьи ищут волшебные программы, которые "всего за 5 минут в день" подарят им идеальный английский. Эксперты сети школ иностранных языков Alibra School рассказали, из чего состоит действительно эффективное обучение.

Работающая методика. Не начинайте сразу зубрить слова, они не помогут вам начать говорить. Вам нужно приобрести языковую базу, понять, почему и в каких ситуациях употребляются языковые конструкции. Поможет хорошая эффективная методика. Например, в Alibra используют свою авторскую методику, которая позволяет за несколько месяцев "дорасти" с нуля до уровня Upper-Intermediate. Без скучной зубрёжки, с помощью логики и специальных технологий вы запоминаете нужные слова и правила, а потом легко используете их в речи.

Современные технологии. Обучение должно быть не только эффективным, но и удобным, современным и технологичным. Используйте новые технологии на полную катушку: занимайтесь не только в классе, но и дома, в кафе, в путешествиях. Alibra School уже давно "оцифровала" свои методические приёмы и выпустила не только приложения для изучения лексики, но и создала интерактивную онлайн-платформу. Соединяйте онлайн и офлайн и повышайте эффективность обучения.

Разговорная практика. Вы можете читать книги и смотреть фильмы в оригинале хоть 24 часа в сутки, но пока вы не начнёте общаться сами, ваши знания останутся только теоретическими. Живое общение – это ключ к свободному владению языком, именно поэтому 80% занятий в Alibra School занимает разговорная практика. Говорите сами и учитесь понимать речь других – только так вы сломаете языковой барьер!

Хороший преподаватель. Хороший – значит опытный и квалифицированный. Для того чтобы учить других, мало хорошо знать язык самому. Все необходимые дипломы и сертификаты должны быть и у русскоговорящих преподавателей, и у носителей языка.

Alibra School приглашает всех, кому интересен английский язык, на бесплатные открытые уроки. Вы познакомитесь с уникальной методикой обучения школы и за пять минут разберётесь с одной из самых сложных тем английского языка! Запишитесь на урок 6 июля в БЦ "Палладиум" на сайте школы.

Уже открылись продажи на осенние курсы! Забронируйте место в группе сейчас со скидкой 50% и начинайте учиться в сентябре по выгодной цене! Подробности по телефону 8-800-301-20-20.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления