E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Образование Екатеринбургским школьникам помогут сделать правильный выбор с помощью "Навигатора поступления"

Екатеринбургским школьникам помогут сделать правильный выбор с помощью "Навигатора поступления"

Образовательная площадка вновь откроется в городе 10 сентября.

Выставка будет полезна старшеклассникам и их родителям.

Определиться с профессией и высшим учебным заведением всегда трудно. В ближайшие 15 лет появится более 200 новых профессий и исчезнут более 50. Как не ошибиться с выбором?

"Навигатор поступления" – крупнейшая образовательная площадка России. В одном месте соберутся ведущие вузы города и страны. В Екатеринбурге будут представлены УрФУ, ВШЭ, СПбГУ, УрГЭУ-СИНХ, МАИ, УрГУПС. А также эксперты ЕГЭ и ОГЭ, эксперты поступления.

Больше 5 лет "Навигатор поступления" собирает в одном месте школьников, родителей и лидеров образования, открывая новые границы и тем, и другим. Каждый ученик сможет познакомиться с представителями вуза мечты и задать все интересующие вопросы. Если школьник ещё не определился с профессиональным направлением, то эксперты по профориентации проанализируют слабые и сильные стороны, интеллектуальные склонности и подберут лучшую сферу для дальнейшего развития.

У школьников будет возможность пройти тестирование ЕГЭ и ОГЭ, проверить свои знания, а также получить детальный разбор результатов и помощь от ведущих преподавателей.

Родители смогут понять и определить их роль в школьной жизни детей, получить инструменты для помощи в таких значимых событиях, как финальные выпускные экзамены, выбор направления для дальнейшего развития, а также успешное поступление в выбранный вуз.

На мастер-классах спикеры поднимут актуальные темы образования – расскажут о всех изменениях ЕГЭ и ОГЭ в 2018 году, о "ловушках" экзамена, о том, как готовиться на максимальный результат. В специальной зоне специалисты учебного центра MAXIMUM расскажут и покажут все особенности предстоящих экзаменов, а также поделятся секретами успешной сдачи испытаний.

Каждый год более 10 000 человек посещают "Навигатор поступления" и получают самую свежую информацию о волнующих вопросах. Приходите и вы!

10 сентября, Екатеринбург, Ельцин-центр, ул. Бориса Ельцина, 3а.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке ekb.propostuplenie.ru.

Фото: MAXIMUM
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления