E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование В Екатеринбурге раскрыли секреты успешного изучения английского

В Екатеринбурге раскрыли секреты успешного изучения английского

Что реально нужно для эффективного обучения.

Alibra School использует собственную методику обучения

29 ноября 2017 года школа иностранных языков Alibra School в очередной раз подтвердила свой статус, получив звание "Эксперт по подготовке к международным экзаменам" по версии образовательного портала SchoolRate. В битве среди 700 лучших школ английского языка из крупнейших городов России, включая Екатеринбург, методика Alibra оказалась самой эффективной для тех, кто решил построить международную карьеру.

В чём секрет методики Alibra School и студентов школы

– Наше оружие – авторская методика – мощный набор инструментов, который помогает бегло заговорить по-английски за 5–8 месяцев! – рассказала директор и владелец школы Анна Беркович.

  • Грамматику вместо банальной зубрёжки в Alibra изучают с помощью логики. Её легко понять и быстро запомнить.

  • Вместо механического заучивания слов используется ассоциативное запоминание по контексту и картинке.

  • Система интервальных повторений, важная часть обучения, построена на физиологических особенностях запоминания информации и буквально "впечатывает" знания в память.

  • 80% урока занимает разговорная практика, которая переводит новую лексику в активную фазу использования.

Кроме того, успешные ученики ставят измеримые цели: "усвоить 6000 новых слов", "через 5 месяцев знать грамматику и понимать беглую живую речь", "получить подтверждённые знания". Достичь измеримых целей реально даже с нулевым уровнем.

Skyrocket – идеальная база для сдачи международного экзамена за 5 месяцев

– После курса Skyrocket, предназначенного для студентов с нулевым уровнем, более 35% учеников подают заявку на то, чтобы сдать международный экзамен, и успешно сдают его. Например, РЕТ, – второй экзамен в серии Кембриджских по общему английскому. За 17 лет международные экзамены в нашей школе успешно сдали 1267 выпускников! – рассказала исполнительный директор Светлана Леонова.

По её словам, ещё один секрет школы – технологичность.

– Все лексические инструменты методики мы оцифровали: создали онлайн-платформу Alibra Online и 4 мобильных приложения, куда "зашили" технологию 7-кратного повторения, – добавила Светлана Леонова. – Освободили студентам руки в выполнении скучных домашек, а в занятия внесли элементы юмора.

Похоже, здесь нашли способ и обучить языку, и повысить личную эффективность! Убедиться в этом можно на бесплатном открытом уроке 13 декабря в 19:00 по адресу: ул. Хохрякова, 10 (БЦ "Палладиум").

А записаться в горящую группу со скидкой до 50% можно здесь!

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления