E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Образование Екатеринбуржцам подарят три месяца обучения английскому

Екатеринбуржцам подарят три месяца обучения английскому

Специальная акция в честь 8 Марта пройдёт в Alibra School.

Alibra School выбирают известные актёры, например, Дарья Мороз

Весна наступила не только в календаре, но и в душе: многие уже планируют отпуска и начинают готовиться к лету. Для тех, кто хочет провести тёплые деньки с удовольствием и пользой, сеть школ иностранных языков Alibra School приготовила невероятный подарок: три месяца обучения английскому в подарок. Всё, что нужно сделать, — это оставить заявку на сайте школы или по телефону бесплатной линии 8-800-301-20-20 до 11 марта, и целых три месяца бесплатного обучения дадут в подарок. Несмотря на то, что акция приурочена к 8 Марта, воспользоваться ею могут как прекрасные дамы, так и представители сильной половины.

Почему уже 190 000 человек выбрали Alibra School?

Alibra School — это настоящая находка для тех, кто хочет научиться говорить на английском быстро, уверенно и правильно. Здесь используют уникальную авторскую методику обучения, которая позволяет заговорить на английском на уровне «выше среднего» всего за несколько месяцев. Грамотная свободная речь, 2000 слов в активной памяти и полное отсутствие языкового барьера — это то, что Alibra School гарантирует своим выпускникам.

Методика Alibra School базируется на нескольких принципах:

  • Отказ от неэффективной «зубрёжки». Грамматические правила выстроены в логичную систему, которая очень легко запоминается.

  • Специальная ассоциативная методика изучения слов помогает запоминать по 400 слов в месяц.

  • Система интервальных повторений не даёт полученным знаниям «испариться» из памяти.

  • Разговорные игры и тренинги позволяют сломать языковой барьер и начать говорить легко и естественно.

Некоторые элементы методики автоматизированы с помощью современных технологий. Изучение и семикратное повторение слов «зашито» в мобильные приложения. В них 8000 слов от нуля до уровня Advanced. Также в школе разработана специальная интерактивная платформа Alibra Online. В ней множество возможностей — от выполнения домашней работы до тренировки произношения. Платформа доступна в любое время и из любой точки планеты, нужен только интернет! Слушатели получают бесплатный неограниченный доступ и к платформе, и к приложениям.

Alibra School приглашает всех желающих на бесплатный открытый урок в отделение «Чкаловская» по адресу ул. Степана Разина, 95. Всех участников ждёт много интересной информации об изучении английского, бесплатное тестирование и персональная консультация преподавателя. Записаться можно на сайте школы.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления