E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Ещё ближе и доступнее: Alibra School откроет новое отделение в самом центре Екатеринбурга

Ещё ближе и доступнее: Alibra School откроет новое отделение в самом центре Екатеринбурга

Стартовали предпродажи в новой школе английского у метро «Геологическая»

Новое отделение школы будет называться «Куйбышева» и расположится в современном ЖК «Мечта»

Не секрет, что найти в Екатеринбурге хорошие курсы английского — задача непростая. Для тех, кто не доверяет частным репетиторам и хочет быть уверенным в качестве обучения, лучший вариант — крупная сетевая школа. Теперь у жителей города станет больше возможностей для изучения языков — крупнейшая сеть школ иностранных языков ALIBRA SCHOOL — открывает новое отделение в Екатеринбурге и открывает предпродажи курсов со скидкой до 50%!

Новое отделение школы — четвёртое по счёту в городе — будет называться «Куйбышева» и расположится в современном жилом комплексе «Мечта» по адресу ул. Куйбышева, 21.

Открытие запланировано на весну 2018 года, но уже сейчас можно забронировать себе или ребёнку место в группе по очень «вкусной» цене.

В отделении «Куйбышева» взрослые и дети смогут изучать немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский и русский как иностранный, но особая гордость школы — это курсы английского по уникальной авторской методике, благодаря которой студенты всего за 5–8 месяцев вырастают с нуля до уровня «выше среднего». Таким образом всего за несколько месяцев можно освоить всю английскую грамматику, выучить до 2000 слов и избавиться от языкового барьера.

Основной принцип методики Alibra School — это полное исключение зубрёжки и механического заучивания. Вместо набора из сотен правил — логичная и стройная система грамматики, которую легко понять и запомнить. Слова не зазубриваются, а изучаются с помощью ассоциативной методики с использованием картинки и контекста. А система интервальных повторений переводит информацию из кратковременной в долговременную память — так пройденное не забудется.

80% занятий — это разговорная практика, игры и разговорные тренинги. Они помогают закрепить материал, избавиться от языкового барьера, начать говорить свободно и уверенно. Здесь нет скучных пересказов и монотонных переводов, ведь только живое общение поможет действительно научиться говорить на английском.

Для обучения вне стен класса в Alibra School разработаны мобильные приложения и интерактивная онлайн-платформа. С их помощью можно заниматься английским в любое время и в любом месте.

Попробовать уникальную методику Alibra School на практике можно на бесплатном открытом уроке. На нём можно получить не только массу полезной информации, но и бесплатный доступ к мобильным приложениям Alibra School для быстрого изучения лексики по методике школы.

Ближайшие уроки пройдут во всех отделениях школы 26, 27 и 29 марта. Записаться можно на сайте школы.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления