E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование В Екатеринбурге откроется новая федеральная школа иностранных языков

В Екатеринбурге откроется новая федеральная школа иностранных языков

Горожане активно бронируют места на изучение английского

В Alibra School будет интересно и маленьким детям и студентам-старшекурсникам

Очень скоро в самом центре Екатеринбурга по адресу ул. Куйбышева, 21 откроется четвертое отделение сети школ иностранных языков Alibra School. Многие горожане с нетерпением ждут этого события, потому что школа находится неподалеку от станции метро «Геологическая» и добираться до нее удобно жителям большинства районов столицы Урала. В жилом комплексе бизнес-класса «Мечта», на территории которого и появится еще одно отделение Alibra, атмосфера подходит для спокойных и сосредоточенных занятий как детей, так и взрослых.

Те, кто уже на собственном опыте проверил, что занятия в Alibra School дают результат, рекомендуют их своим знакомым. Уже сейчас активно идет запись во взрослые и детские группы. Недавно начались предпродажи занятий в сентябре со скидками до 35%. Есть возможность существенно сэкономить на обучении. Поток желающих не ослабевает. В эти школы охотно записываются профессионалы, которым нужно знание языка для работы или чтобы получить повышение. Зарплата у специалистов, знающих английский, в среднем выше, чем у всех остальных.

В Alibra School будет интересно и маленьким детям и студентам-старшекурсникам. Часто встречается такая ситуация: сначала подтянуть язык приходит ребенок, потом к нему присоединяется брат или сестра, потом родители, а тут и бабушка и дедушка не желают отставать. Неважно, насколько хорошо человек знает английский, в Alibra он сможет подобрать себе класс, где все слушатели знают язык на таком же уровне.

Alibra School работает уже 18 лет. В этих школах преподают по особой методике, которая позволяет выучить язык с нуля до уровня «выше среднего» за 5–8 месяцев. Авторский курс Alibra называется Skyrocket. Причем детей обучают способами, которые существенно отличаются от преподавания взрослым. Маленькие слушатели учатся английскому естественно. Так же, как они привыкли открывать для себя окружающий мир.

Главные плюсы методик Alibra для слушателей — это:

— логика вместо сотен правил;

— технология запоминания вместо зубрёжки;

— методы поддержки памяти вместо «прошёл и забыл»;

— разговорные тренинги вместо пересказов и заучивания текстов.

Узнать подробнее о приятных условиях и попробовать на себе эффективную методику Alibra School можно на бесплатных открытых уроках! Они пройдут 15 мая в 19:00 в отделении «Красноармейская» и 16 мая в 19:00 в отделении «Хохрякова».

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления