E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Екатеринбуржцам рассказали, как быстро выучить английский и продлить уральское лето

Екатеринбуржцам рассказали, как быстро выучить английский и продлить уральское лето

Alibra School разыгрывает путёвку в ОАЭ

Обучаясь в Alibra School, можно выиграть путевку в Эмираты 

16 июля Alibra School отмечает совершеннолетие. В честь своего дня рождения Alibra подготовила для жителей города сюрприз. Все желающие начать обучение в сентябре и оплатившие договор с 1 по 15 июля, смогут поучаствовать в розыгрыше путевки на двоих в солнечные Эмираты (ОАЭ).

— Заключайте договор с Alibra School, вступайте в одну из групп школы в социальных сетях (Instagram, Facebook, «ВКонтакте»), участвуйте в конкурсе и продлите свое уральское лето, — рассказали в школе.

Более подробно об условиях розыгрыша можно посмотреть здесь.

Кроме того, будет разыгрываться курс по английскому языку. Победитель будет вправе самостоятельно распоряжаться подарком: обучаться самостоятельно либо передать подарок родным или друзьям.

Есть и другие причины, почему заключать договор с Alibra лучше сейчас: скидки до 35%, 150 уроков на AlibraOnline + мобильное приложение — в подарок!

За сколько уроков можно выучить английский

В Alibra School ученики доходят до уровня «выше среднего» всего за несколько месяцев, полностью овладевают грамматикой, свободно пользуются запасом в 2000 слов, избавляются от языкового барьера.

Всё потому, что здесь применяют авторскую методику обучения, основанную на логико-ассоциативном подходе. Это совсем не похоже на школьные уроки английского. В Alibra School не заучивают правила, а учатся думать на английском. Один раз разобравшись в том, как устроен язык, без труда можно построить и сказать любое предложение. Это вполне реально: у Alibra уже более 200 000 успешных выпускников.

Став студентом Alibra School уже сегодня, можно принять участие в розыгрыше бесплатного курса английского языка. Для этого после заключения договора нужно вступить как минимум в одну из групп компании в соцсетях — Facebook, Instagram или VK. А позднее компания разыграет еще более привлекательный приз.

Если у кого-то еще остались сомнения, на что потратить драгоценное свободное время, Alibra School приглашает всех желающих на бесплатные открытые уроки английского. Там на примерах покажут, как работает методика школы. Ближайшие уроки пройдут:

10 июля в 19:00 — отд. «Куйбышева»

11 июля в 19:00 — отд. «Чкаловская»

12 июля в 19:00 — отд. «Красноармейская»

Записаться можно по телефону 8 (800) 301-20-20 или на сайте.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления