E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Образование Эксперт по переговорам научит продавать без скриптов

Эксперт по переговорам научит продавать без скриптов

Игорь Рызов уверен, что скрипты — бич российского бизнеса

Игорь Рызов — эксперт по ведению переговоров, в продажах более 20 лет, автор нескольких книг 

20 ноября по приглашению Центра бизнес-образования Игорь Рызов проведет в Екатеринбурге бизнес-тренинг «Стоп-скрипт. Как продавать много и без бумажки».

Наверняка каждому не раз доводилось сталкиваться с тем, как консультант, менеджер или продавец в недоумении «подвисал» в ответ на несложный вопрос. Просто сказанная фраза не предусмотрена в его скрипте, и он не знает, как реагировать. В лучшем случае оппонент пожмет плечами и закончит диалог, в худшем — получит раздражение и даст зарок не возвращаться к этой компании, где сотрудники не могут адекватно общаться.

— Почему в России так популярны скрипты? Ответ прост: это страна рецептов. Мы — тактики, а не стратеги. Мы предпочитаем сказать что-то прямо сейчас и получить сиюминутный эффект, чем задуматься о последствиях сказанного. А скрипт — это как раз тактика, оперативка, рецепт, — поясняет Игорь Рызов.

Игорь Рызов — эксперт по ведению переговоров, в продажах более 20 лет, автор нескольких книг, одна из которых («Кремлевская школа переговоров») является российским бизнес-изданием, переведенным на восемь языков. Обучал переговорным техникам менеджерский состав «Газпромнефти», Сбербанка, «Мегафона», «Ростелекома» и др.

— В продажах главное — выстроить доверительные отношения. О каком доверии можно говорить, если собеседник выдает шаблонные пронумерованные фразы? Не будет ни доверия, ни конверсии. Чтобы обеспечить и то и другое нужен индивидуальный подход и переговорные навыки, — считает Игорь Рызов.

Подробности, методы и инструменты — на тренинге «Стоп-скрипт» 20 ноября.

В подарок — книга «Жесткие переговоры» Игоря Рызова, скачать можно здесь.

Фото, видео: ЦБО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления