E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование В 4 раза быстрее и эффективнее: лингвисты представили ноу-хау для изучения иностранных языков

В 4 раза быстрее и эффективнее: лингвисты представили ноу-хау для изучения иностранных языков

Они запустили улучшенную версию авторского курса английского Skyrocket 2.0

Актриса Анна Чиповская рекомендует Alibra School 

Хочется начать изучать английский и другие языки? В Alibra School есть чем удивить! Уникальная авторская методика школы позволяет достичь уровня Upper-Intermediate всего за пять месяцев.

Эффективность этой методики подтверждает 19-летняя работа школы на рынке образовательных услуг и более 200 000 довольных студентов.

Авторский курс школы Skyrocket уже давно заработал авторитет среди студентов и преподавателей. А этом году Alibra School запустила его улучшенную версию — Skyrocket 2.0. Что нового в программе курса?

— Базовая грамматика теперь усваивается на 17% лучше.

— Постановка правильного произношения стала быстрее на 25%.

— Улучшена запоминаемость основного словарного запаса на 14%.

Программа Skyrocket 2.0 значительно экономит время и деньги, не нужно приобретать дополнительные курсы и оплачивать лишние годы обучения.

Методика Alibra School действительно уникальна. В ее основе лежит отказ от зубрежки в пользу логичного построения грамматических правил. Вся лексика изучается в контексте, что позволяет студентам запоминать слова сразу с примерами их употребления. Вместо скучных пересказов в школе используется более 1000 игр и интерактивов. Это помогает перевести слова из пассивного запаса в активный и начать употреблять их в живой речи. Для развития разговорных навыков в Alibra School регулярно проводятся мероприятия с носителями языка.

Занятия с преподавателем в школе дополнены онлайн-платформой, в которой можно повторять пройденный материал, изучать новый, выполнять домашние задания. Также в курс включен доступ к мультиязычному мобильному приложению для изучения лексики. Техника семикратного интервального повторения помогает запоминать новые слова раз и навсегда.

Не нужно терять время в размышлениях и мечтах о свободном английском и других языках. Приступив к обучению сейчас, уже к лету можно уверенно выражать свои мысли и общаться на иностранном. Запись по тел. +7 (800) 301-20-20 или на сайте.

Также можно записаться на бесплатный открытый урок, который пройдет 6 и 7 февраля. Запись по этой ссылке или по тел. +7 (800) 301-20-20. Количество мест ограничено.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления