E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Образование Двойной удар: скрипач и бизнесмен научат уральцев совмещать успешную работу и личную жизнь

Двойной удар: скрипач и бизнесмен научат уральцев совмещать успешную работу и личную жизнь

Бизнес-тренинг и концерт-лекция состоятся в эту субботу, 16 марта

Радислав Гандапас расскажет, как не забывать о личном, создавая успешный бизнес

16 марта в Екатеринбург по приглашению «Центра Бизнес-Образования» приезжает Радислав Гандапас с бизнес-тренингом «Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека».

Это мероприятие для деловых людей.

— Как известно, деловой человек — деловой во всем, за что бы ни взялся. В том числе, когда он берется за свою жизнь. Большинство людей посвящают гораздо больше времени планированию своего бизнеса или карьеры, чем собственной жизни. Мы устраним этот досадный и вредный дисбаланс, — говорит Радислав Гандапас.

Но это еще не всё! После бизнес-тренинга Радислава Гандапаса «Полноценная жизнь как главный бизнес-проект человека» состоится творческий вечер выдающегося музыканта, скрипача, искусствоведа, писателя, вдохновителя миллионов людей во всем мире Михаила Казиника.

Концерт уже собрал главную бизнес-элиту Екатеринбурга. По информации от ЦБО, более 100 человек зарегистрировали свое участие в концерте в камерном зале отеля Angelo.

Встреча с Михаилом Казиником, без преувеличений, буквально переворачивает весь мир — и внутренний, и внешний. Когда он стремительно выходит на сцену, начинает говорить или играть, в зале не остаётся ни одного человека, который не был бы охвачен его ураганной энергией, не был бы увлечён уникальным моноспектаклем.

Фото: ЦБО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления