E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование «Откройте, это технологии»: в Екатеринбурге пройдет форум о трендах цифровизации

«Откройте, это технологии»: в Екатеринбурге пройдет форум о трендах цифровизации

Форум ориентирован на бизнесменов, которые хотят смотреть в будущее

Эксперты считают, что к 2025 году именно бизнес будет производить 60% всех цифровых данных

19 апреля в Екатеринбурге пройдет бизнес-форум Hello! Ural, посвященный интеллектуальным технологиям для построения клиентоориентированного бизнеса. Организаторами масштабного события стали международный сервис-провайдер Orange Business Services и мировой лидер в области информационных и сетевых технологий Сisco.

Сегодня без цифровой трансформации невозможно представить работу практически ни одной современной компании. Однако, по данным исследований экспертов, лишь у половины компаний стратегии цифровизации совпадают с бизнес-задачами. Такой низкий показатель не позволяет раскрывать новые технологии, хотя к 2025 году именно бизнес будет производить 60% всех цифровых данных. А значит, конкурентное преимущество получат компании, принимающие бизнес-решения, основываясь на анализе накопленных массивов информации.

На форуме эксперты Orange Business Services и Сisco расскажут о глобальных трендах цифровизации в разных отраслях и отдельно остановятся на том, как можно применить их на своем предприятии с учетом российской специфики. Все выступления будут подкреплены примерами уже реализованных Orange и Сisco проектов в разных регионах страны: от Мурманска до Владивостока.

Пять сессий форума будут посвящены тому, как управлять жизненным циклом цифровых данных: от их сбора и передачи до защиты и анализа. Среди тем выступлений: новые возможности программно определяемых сетей (SDN) и беспроводных технологий в офисах и на производстве, сценарии применения решений интернета вещей (IoT) в ретейле, финансовых организациях и на промышленных предприятиях, а также тренды информационной безопасности. Кроме того, на отдельной сессии будут рассмотрены возможности оптимизации расходов при реализации комплексных ИТ-проектов.

В форуме смогут принять участие собственники бизнеса региона, а также руководители и директора по ИТ и ИБ. Он пройдет в бизнес-центре «Президент» (ул. Бориса Ельцина, 1а) и будет бесплатным для участников при условии предварительной регистрации. Подробнее ознакомиться с программой, составом выступающих и заполнить регистрационную анкету можно по ссылке: https://helloural2019.ural-cio.ru

Уже известно, что первый IT-форум соберет CIO, CISO и других руководителей крупного бизнеса Свердловской и Челябинской областей.

По всем вопросам можно обратиться в оргкомитет форума:

тел.: +7 961 761 82 58

email: event@expolink-company.ru

Фото: «Эксполинк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления