27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

oleg-lev74
26 авг 2019 в 09:08

Какие нахрен школы .... их давно пора закрыть .. смысла от них НЕТ .. ничему там не учат современные дети овощи , все равно уже без мозгов рождаются и живут ... и ЕГЭ тому подтверждение... так что позакрывать все и пускай ходят гавно пинают по улице ... в этой стране только это и нужно правительству .. легче стадом управлять

Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
26 авг 2019 в 09:10

Зашел мну как то в школу, капец, дебил на дебиле и дебилом погоняет.

babqa
26 авг 2019 в 09:14

ловите педофила

Trader83
26 авг 2019 в 09:14

8 из 12, в принципе мне уже можно детей заводить, из меня получится хороший родитель!!!

Trader83
26 авг 2019 в 09:39

А если учитель быдло, то с ним что делать, старина???
Меня помню в школе историк называл "подонок" и "наглец, подлец и негодяй", вот как на него управу найти, а математичка однажды чуть кофту мне не порвала, когда трепала меня за неё со всей дури, а учитель черчения однажды моей ветровкой, не снимая её с меня, вытер мой плевок на стекле, и потом ещё мне под жопу пнул, а другой историк у всех ходил и отбирал пистолеты, ну такие с пластмассовыми шариками, и шприцы, с которых мы водой брызгались, а это частная собственность так-то, а русичка у меня однажды из кармана джинсовки высыпала целый стакан семечек, которые я на свои карманные деньги так-то покупал, и выкинула их в урну!!!
Вот как быть с такими быдло-учителями, а, приятель???

Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
26 авг 2019 в 09:42

Да ладно пиндеть то. На самом то деле мы все знаем, что в школу ты ходил с пушком под носом и скрипкой подмышкой.

басурманин уралмаш
26 авг 2019 в 10:03

это не геометрией, это учебником по физике тогда уж

rebanion
26 авг 2019 в 10:27

а у нас было оптимистичней:
даже тех, у кого на роду было написано "в тюрьму", пытались приобщить к уму-разуму и учёбе

но они один хрен выбрали свой путь и отправились-таки туда,
что ещё раз подтверждает.

Тумало
26 авг 2019 в 10:35

я так и подозревала - не тем учебником она меня колотила.

Безбашенный Екатеринбург
26 авг 2019 в 10:40

Она гуманитарий и разницу не понимает :-D