20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Paulus TU
27 авг 2019 в 15:59

У мну под окнами дома три садика, но мну ребёнка определили за 2 км

Соломон Моисеевич
27 авг 2019 в 16:03

Я думал, дадут больше, чем тем ментам за пытки и убийство

Фиолетовая параллель
27 авг 2019 в 16:04

Дожили

Никита Пустосвятов
27 авг 2019 в 16:05

Особо тяжкое преступление!

ВОВИК.
27 авг 2019 в 16:06

любая, даже благая цель, должна достигаться исключительно законными методами! Иначе цель перестает быть благой, а становится банальной причиной обычного преступления.

ВОВИК.
27 авг 2019 в 16:08

Пузырев, помнится, тоже поддельную справку медицинскую для получения водительского удостоверения предъявил. Давайте теперь разрыдаемся все вместе от умиления и по этой статье его оправдаем. Цель ведь тоже благородная у него была - жену на работу возить!

Динозавp
27 авг 2019 в 16:38

Вот такие яжематери громче других кричат о тотальной коррупции в стране, но сами не брезгуют пользоваться ее плодами.

Кролик)))...
27 авг 2019 в 16:39

не мухлюй и живи спокойно

Кролик)))...
27 авг 2019 в 16:41

потом от военкомата отмажут по поддельной справке потом от смертельного дтп отмажут поддельной справкой потом пенсию пойдут оформлять по поддельной справке

Никита Пустосвятов
27 авг 2019 в 16:42

А вот это уже забота!

27 авг 2019 в 18:33

... изменят систему записи ..... чтобы снизить нагрузку на электронные сервисы? Это как считать на счетах, чтобы беречь калькулятор?

Гость
27 авг 2019 в 22:17

Молодцы, честь и хвала государству. Так им и надо этим преступникам, сидите в тюрьме за 1000 рублей или за справку для ребенка ну или за кучу всякой ерунды. Как же надоела эта несправедливость за 1000 руб и за украденные миллионы у народа будут сидеть одинаково((( отцепитесь вы наконец от обычных людей

Павлиний хвост
28 авг 2019 в 09:06

Отдайте ребенка поближе к дому! Ему же из-за ваших лицеев и гимназий вставать на несколько раньше приходится. Пожалейте!)

Leo king
28 авг 2019 в 09:08

Вот так вот быть осужденным на ровном месте...стыдно должно быть

Адел-Лина
28 авг 2019 в 09:10

Родители сами себе проблемы создают. Зачем? Мне не понять этих гонок школьных

Тумало
28 авг 2019 в 09:12

У меня под окнами садик, но нет ребёнков.. махнем не глядя? ;-)