5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Будь
28 авг 2019 в 11:39

Мне вообще не понятно.Это про школу? Серьёзно? Бессмысленные? и нудные? Вы это утверждаете от своего имени? Перебирайтесь на Украину. Вот уж где мотивация. Скучать вам будет некогда. Будете всё время в тонусе.

Да так НЮ
28 авг 2019 в 11:41

Только с возрастом понимаешь, зачем детей развивают по многим дисциплинам, чтобы человек умел мыслить логически, принимал решения самостоятельно, не был ведомым дурачком.
Только судя потому, что молодежь устраивает митинги в поддержку преступной личности, говорит о некачественном нынче образовании.
Не нужны правительству умные люди, стадом баранов проще управлять.

Пеланес Агенсткого
28 авг 2019 в 11:42

Типичная современная яжматерь.

ОТВЕТИТЬ
Tigerь.. ( сижу с аккаунта мужа.
28 авг 2019 в 11:43

Тоже мне "Умная Эльза".. Ещё ничего не случилось, у нее уже тоска и депрессия .
Афабазол курсом и дыхательные практики ей..

анна
28 авг 2019 в 12:04

Ну с таким настроем ребенку в школу лучше вообще не ходить. Мне жаль вашего сына, честное слово. Не портите ему жизнь, лучше молчите. Школа - это весело. Это новые друзья, новые увлечения, знания. Другая жизнь - интересная и насыщенная. А вы действительно просто лентяйка: школа плохая, так как рано вставать (лень), гладить рубашки (лень), делать уроки (лень)..... Блин, а как было не лень зачать своего сына?

Пеланес Агенсткого
28 авг 2019 в 12:11

Вся беда, что у женщин рождение больше инстинктивное, чем осмысленное явление. Лишь бы родить, а там хоть трава не расти.

Гленн Вилобородый
28 авг 2019 в 12:12

:-D Типичный. А кто правительство то формирует? :-D ДАМ же, первейший либерал. Ен и отвечает за внутренние дела РФ. :-D Што, не так? :-D

Yokyo
28 авг 2019 в 12:34

не пишите на ОН! :-)

краснорожий
28 авг 2019 в 12:41

так что ж ты не ответил на вопрос ЗАЧЕМ, а? :-Dдо-до, гугль заменил тебе моск

Щенятки-пушистики
28 авг 2019 в 12:46

кстате да, это мну книшку одну интересную четала недавно
Там автор об исследовании рассказывал об обезьяне с палкой, которая без палки не могла достать банан, а с палкой- могла и соответственно она воспринимала палку как часть себю. Так же и люди с интернетом. По сути все мы глупы, но, зная, что можем загуглить в любой момент любую вещь на свете, считаем, что мы достаточно образованы. А мозгу то и надо- он направляет нас по проторённым дорожкам, не пытаясь усваивать новую информацию

SolidGoldBoogieBoy
28 авг 2019 в 12:48

А я по-прежнему больше ленивая, чем умная. Как представлю, что предстоит гладить рубашки еще и для сына, так и хочется утопиться в стиральной машине.(с)
вот это - твои единственные верные слова, Настя. особенно первое предложение. не быть тебе хорошим журналистом.

Vitaly Sun
28 авг 2019 в 12:55

Весёлая раздолбайская жизнь Корчить из себю "элиту" только не нужно С "элитности" проблемы и возникают

Ли Сицын
28 авг 2019 в 13:02

Один Новоселов, и тот - в Англии.

Ли Сицын
28 авг 2019 в 13:05

Совершенно верно.
И еще из здоровых детей делает больных.

Vitaly Sun
28 авг 2019 в 13:05

Понимашь....почти так мну трактовал преподу концепцию о "роли труда в преобразовании обезъяны в человека" таарища Энгельса. Когда обезъян научился пользоваться инструментами (орудиями труда), у него появилось свободное время от ковыряния в земле за корешкаме, он наконец смог присесть и задуматься о бытие своём

rebanion
28 авг 2019 в 13:06

плохое исследование,
надо было эту обезьяну током бить, если она использовала палку, и поощрять, если тянулась за бананом сама без палки.
аналогично с людьми

Vitaly Sun
28 авг 2019 в 13:10

Панимашь, там фишка в том, что обёзьяна не выбросила палку, а сохранила для следующей "охоты", это принципиальна разница. Первое "орудие труда"

гут
28 авг 2019 в 13:53

Уроки всё равно придется делать вместе, не потому, что ребенок глуп и ленив, а потому, что система образования такая дебильная. В началке окружающий мир, посмотрите, что ни задание, то: спроси у родителей, сделайте вместе... Это касается родового древа семьи и прочее. То есть при таких заданиях ребенку просто не обойтись без помощи родителей, и таких заданий там полно!. И тут выбор, либо работать, либо увольняться и уроки делать. Честно, я выдохнула, когда закончилась началка, потому что это - дурдом! Отношения между детьми и родителями портит школа! Моё однозначное решение при опыте обучения двух детей в разное время и по разным программам. Сейчас точно хуже. Ненавижу школу!

Щенятки-пушистики
28 авг 2019 в 13:53

это ты уже процесс воспитания описал :-D

Andrey103
28 авг 2019 в 13:58

сколько ботанья-то в каментах. Да ацтой школа всё верно написано. Скука унижение и бесправие детей. Униженные нищие преподы самоутверждаются на детях 10 лет. Скотство беспросветное за редким исключением

nuco
28 авг 2019 в 13:59

Такая глубокоосенняя статеечка, чо к октябрю будет

ayu
28 авг 2019 в 14:25

Или родители в классе чересчур активные (больше, видимо, заняться нечем): все какие-то общественные развлечения придумывают. да еще косо смотрят на тех, кто в них не участвует.
И да, школа постоянно какие-то дурацкие конкурсу с плясками-песнями проводит. А нам, родителям, типа надо костюмы, сценарии, репетиции... Достали! отучили (и учат-то кое как, ребь от скуки ногти до локтей сгрыз) - домой. так неееет, то веселые старты, то фестиваль народов (мира, страны, области, соседнего подъезда)... ну ладно, кому нравится. А кому нет?

Vitaly Sun
28 авг 2019 в 14:36

У мну школа в две смены была - пинками выпинывали
А секции-кружки в ДК тогда были.
Там-то всё добровольно, и без всяких родителей...

Премия Нобеля
1 сен 2019 в 15:02

Надо после 9 в каллеж идти, сразу профессию получить. А потом видно будет, нужно ли дальше в/о или нет.

Корень в изгнании
1 сен 2019 в 15:11

Да лан, ребёнок не виноват, что его мать такая умная :-D

roselia497
2 сен 2019 в 10:31

Вот если бы на родителей тоска не накатывала- дети бы с бОльшим удовольствием в школу ходили!! Какая, нафиг,тоска. Мама, запомни- ученье-свет, а не ученье-тьма

*Ирина
2 сен 2019 в 14:25

Интересно, у нее фамилия такая или псевдоним?

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 14:39

Разве Насте десять лет?

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 14:43

- Зосима Семёнович, а Росомаха - это фамилия или прозвище?
- Фамилия!

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 14:47

И ещё вопрос: в какие годы?

ФСБук - у нас есть твоя страница
2 сен 2019 в 14:48

Судя по грамматике - для оностосии так оно все и было