E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Образование В лучшем детском саду Екатеринбурга объявили дополнительный набор

В лучшем детском саду Екатеринбурга объявили дополнительный набор

Воспитанники легко поступают в престижные уральские школы и успешно учатся

Сеть детсадов «Успешинка» стала лучшей в Екатеринбурге по мнению жюри всероссийского конкурса социальных инноваций и качества «Лучшее детям»

У уральских детей появилась возможность попасть в лучший детский сад Екатеринбурга. Сеть «Успешинка» объявила дополнительный набор в группы. В сети два детских сада и один центр присмотра и ухода — всего почти 300 мест, сейчас свободны лишь 10%.

Эти образовательные учреждения единственные из детсадов уральской столицы стали лауреатами всероссийского конкурса социальных инноваций и качества «Лучшее детям» по направлению «Образование». За восемь лет работы из них выпустилось более 100 детей, которые сейчас учатся в лучших школах и гимназиях города, показывают высокие результаты в успеваемости и творчестве.

— Мы — лицензированный детский сад. Работаем по федеральным госстандартам. Кроме этого, мы ускоряем позитивные изменения в ребенке, развиваем его талант и уникальность. В приоритетах — долгосрочные образовательные отношения, так можем получить желаемый результат, — рассказала директор сети Любовь Бокитько.

Любовь Бокитько — директор сети «Успешинка»
В сети работает более 50 профессиональных педагогов

В стоимость содержания входит большой комплекс развивающих занятий без дополнительной оплаты: изо, развитие речи и логики, музыка, занятия с психологом. Это помогает определить наклонности и способности ребенка и в дальнейшем их развивать. Для этого в сети работают более 50 педагогов.

Все детские сады сети находятся в отдельных зданиях с огороженными благоустроенными площадками для прогулок. В 7:00 медсестра и воспитатель встречают малышей и осматривают каждого, беседуют с родителями о здоровье детей. После завтрака начинаются занятия. Между уроками детей ждет фруктовая переменка и витаминизированный напиток.

В детсадах «Успешинка» каждый ребенок найдет занятие по душе

Гуляют воспитанники в любую погоду: утром, в 11:00, и вечером. После сытного обеда нужно отдохнуть и восстановить силы. За сном идут закаливающие процедуры и полдник, и ребята расходятся по многочисленным кружкам и студиям до следующей прогулки.

Много внимания уделяют развитию логики

Группы сформированы как по традиционному, одновозрастному принципу, так и по разновозрастному. В разновозрастных группах ребенок пробует себя в разных ролях: лидера и ведомого, учителя и ученика, старшего и младшего, учится уважению и поддержке, понимает, как быть примером и как просить о помощи.

Для удобства родителей в «Успешинке» создана удобная система скидок. Так, обучение второго ребенка обойдется на 20% дешевле. Если ребенок перешел из другого детского сада, здесь дадут скидку 10% на первый месяц. Лицензия и устав сети позволяют оплачивать образование детей материнским капиталом. Также можно получить возврат 13% НДФЛ — в саду дадут все необходимые документы для налоговой инспекции.


Сеть негосударственных детских садов «Успешинка»

г. Екатеринбург, ул. Косарева, 15а; ул. Белинского, 228; ул. Левитана, 226

Единый телефон: 8 (800) 350-49-52

www.uspeshinka.ru
Фото: ЧДОУ ЦРР «Успешинка», детский сад № 415
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления