23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
мурляша
30 авг 2019 в 13:52

Министр слегка «лукавил» про закрытые вакантные места....на сайте школы в открытом доступе инфа- требуются 10 специалистов 🤦🏻♀

В.В.П
30 авг 2019 в 13:13

Льют в уши людям...Да учителей уже задолбали с бумагами, совещаниями, коппеечными ставками за переработки разные, планами, эл. журналами и еще и родители сейчас истерички. Эти ЕГЭ, ОГЭ, работа по субботам, две смены и ненормированный рабочий день. Никто ведь не думает об простых учителях сейчас и их работе. Директора с завучами только, себе любимым распределяют премии и живут хорошо, получают отличные деньги, а учителя просто вкалывают. Правильно, что увольняются, везде они нужны, учителей не хватает. Молодые не хотят работать, пару лет и на вольные хлеба. Спасибо опытным учителям, кто еще работает, на них все стоит и держится пока.

ОТВЕТИТЬ
potapov sergey
30 авг 2019 в 13:37

Как говорится "если нет виллы в Италии, то не патриот, а ватник"

Цветличок
30 авг 2019 в 14:07

Уволились 16: 1 в Академический +1на пенсию.-Все под контролем! Стоп! Ещё двое в декрет. В школах тоже декрет приравняли к увольнению? Продолжая традиции 43 сада. Останые где?

ucos
30 авг 2019 в 14:25

Скорее Луна упадет на Землю, чем эти уволятся....Все бывшие спортсмены туда лезут...... Облепили страну, как ракушки и сорняки... Очистка и прополка давно назрела....

u841so
30 авг 2019 в 15:02

"В екатеринбургском лицее перед новым учебным годом уволились сразу 16 учителей
Министр образования Свердловской области заверил, что все под контролем"

ждут когда гром до мааскы докатится

Никита Пустосвятов
30 авг 2019 в 15:35

Четверо уволились четыре раза.

ОТВЕТИТЬ
Strannik™
30 авг 2019 в 13:14

если чинуша так говорит, то все действительно плохо!

товарищ с ЕКБ
30 авг 2019 в 13:40

так они под чутким контролем и уволились :-D так контролировать з/п учителей могут только в РФ, не дай бог жить хорошо начнут! :-D

vvmakeev
30 авг 2019 в 13:41

Под контролем у них все, сходи хотя бы к своему коллежке-колобку из здравоохранения, поинтересуйся, чего, да как, а то у того тоже все под контролем было, пока люли отовсюду не заприлетали, работнички ...

Forumchanin_Ya
30 авг 2019 в 14:04

Дело не в плановых кадровых перестановках, а в руководстве данного учебного заведения. Так считает весь коллектив, со слов учителей...

Vitaly Sun
30 авг 2019 в 14:04

Подикось тоже уволился

Надежда 7
30 авг 2019 в 14:15

Конечно, это однозначно показатель неблагополучия в школе. Дыма без огня не бывает. Учителям очень трудно, вот они и сопротивляются, как могут.

Думается, что директора таких школ все равно будут взяты на заметку.

persheron
30 авг 2019 в 14:19

Ни один "Биктуганов" не подал заявление об увольнении в связи с большими нагрузками и низкой зарплатой... :-D

Ник.Андр.
30 авг 2019 в 14:53

Министр образования похоже того, только до четырёх считать умеет.

PoSLuH
30 авг 2019 в 15:12

Вовсе нет.
Там за последние три года (время работы Коушановой) уволилось около 40 человек. Но по мнению руководства, как видим, все в норме.

Никита Пустосвятов
30 авг 2019 в 15:33

А отпуск отдать дяде, вернее, censored тёте? Нет уж, отпуск отгулять, а там
и устроить админис рации греблю с пляской: пусть поскачут, как блохи,
пытаясь за несколько дней заткнуть вакансии!

ФСБук - у нас есть твоя страница
30 авг 2019 в 16:14

Так то реально одну корову уволить и дело с концом. Но видимо конец чей то на корову торчком

Chipas
31 авг 2019 в 11:30

Вряд ли.
Пример тому:... ГОСУДАРСТВО НЕ ПРОСИЛО ВАС РОЖАТЬ...
Где она сейчас? Явно не уборщицей работает за такие выражения в отношении граждан.

d169
1 сен 2019 в 13:27

Ты бы на их месте просился назад со слезами? А что, очень может быть.

Анна
24 авг 2021 в 06:43

Е.А. человек приезжий в наш регион. Бывший детсадовский работник. Потом методист. Лично к нам в школу пришла со службы занятости. Карьера - для нее все! Конечно о, нормальные люди сразу чувствуют это. Себя страшно любит и обожает только себя родную, свои заслуги перед Отечеством. А на остальных ей начхать Вот вам и дорисованный портрет.

ОТВЕТИТЬ
МАК
27 июн 2021 в 13:46

Для проявление ЕА проявление всего самого низкого, скрывающегося умело за всем напускным лоском.
Фу

123
27 июн 2021 в 14:00

Радует, что есть бумеранг... И вернëтся к нашей дорогой ЕА все то, что она доблестно сделала для других

Педагог
7 сен 2019 в 15:17

Хочу немного пролить правду на увольнение учителей из 3 лицея. Фраза о том что " ...учителя не могут сработаться с директором Еленой Камышановой, заступившей на эту должность несколько лет назад." действительно верна. С приходом Елены Анатольевны из лицея стали "утекать" отличные кадры. В первый год её правления она сняла с должности завуча и отличного педагога по обществознанию, который своим успехами по сопровождению детей в конкурсной и проектной деятельности прославлял лицей. Он ушел из лицея в этом году. Многие надеялись на лучшее и терпели, так очень преданы именно лицею. Большинство педагогов пенсионного возраста (по выслуге лет), но еще достаточно молодых и работоспособных ушли в другие школы. Каждый год из лицея " утекают лучшие кадры". А ведь мы были таким сплоченным коллективом. Многие пришли в лицей после колледжа и до сих пор не могут "предать его". Терпят шантаж, несправедливость и унижения. Молодые педагоги долго не задумываются и не задерживаются. За эти три года приходило много молодых педагогов, которые еле продержались один год, а некоторые уволились после нескольких месяцев работы. Елена Камышанова заставляет шантажом увольняться "за свой счет". Ставит мало часов, либо ставит такие условия работы, в которых не один уважающий себя педагог работать не будет, проще найти другую школу и работать спокойно в другом коллективе. За последние три года уволились 38 уч

ОТВЕТИТЬ
Chemist77
30 авг 2019 в 13:36

пол раши чтобы улучшить свой быт нужно уволиться или эвакуироваться

123
21 сен 2021 в 20:11

Говорила молодым педагогам, чтобы не вздумали рожать!! Удалились из всех социальных сетей! Не общались с родителями лишний раз и все через неё, императрицу! Доводила учителей до болезней! Почему такие избранные у руля?

nuco
30 авг 2019 в 13:13

Дети - цветы жизни

PatriotRussia
30 авг 2019 в 13:14

никто не ноет, а говорит как есть, то есть ПРАВДУ ! воруют в наглую p.s. причем здесь ник ?

ВОВИК.
30 авг 2019 в 14:04

дык закончился год учебный - увольняйся. Че до сентября-то тянуть?

+Spy
30 авг 2019 в 14:09

Школа жизне - двор всему их научит

Автовок
30 авг 2019 в 14:51

Обычно форму принудительно накаливают в начальной школе, потом сходит на нет, главное цветовую гамму соблюдать.

КориZа™
30 авг 2019 в 14:56

Здрасьте. Что значит нельзя? А чо будет-то? В школу не пустят? Да щас же. Всегда покупала, что хотела и где хотела, хотя тоже говорили нельзя. Блузка белая? Белая. Юбка синяя? Синяя. Все свободны.

ModeratorLopuh
30 авг 2019 в 15:05

шо таки третья школа лицей ? Шта?
Гуано эйпс, а не школа.
В мое время всех гопников и наркоманов туда ссылали.

PoSLuH
30 авг 2019 в 15:14

А когда чистоплотно? В течение учебного года?
Надо знать о чем Вы пишите. Именно перед учебным годом и набирают учителей в школы. Уходить в никуда сегодня мало кто может.

kukuruzka
30 авг 2019 в 15:32

Я вот тоже не понимаю зачем эти жилетки и эмблемы ПРИШИТЫЕ к жилетке. Не проще разве в виде значков эти эмблемы, а жилетки только синего или черного цвета родители пусть где хотят покупают на свой кошелек и сколько посчитают нужных на учебный год. Как минимум надо 2 жилетки и че 2600 как с куста? Что за поборы (читай коррупция) опять в школах???

ФСБук - у нас есть твоя страница
30 авг 2019 в 16:10

У тебю она чего преподает то? Математику?

Евген_ДЛ
31 авг 2019 в 10:38

Вот сейчас руководство лицея припухнет, конечно..

nuco
31 авг 2019 в 11:32

Увы, да.
Она своя в районо :-D

Гупешка
1 сен 2019 в 08:47

В СССР не делали различия по национальному признаку!
Русский, татарин, еврей, цыган, учились вместе и оценивались в коллективе как личности. Не было такой "национальной" проблемы, которую сейчас исскуственно раздувают. Потому что умели учителя преподавать свои предметы ВСЕМ ученикам, невзирая на характеры и национальности.
И родители были лояльнее к учителям.
Когда хулигана, срывающего урок, за ухо выводили из класса, никто не бежал с жалобой в прокуратуру.еще дома санкции получал за безобразное поведение. В аттестате была графа - поведение. Характеристику прилагали к аттестату. А это мотивация. В институте обязательно в пакет документов характеристика входила.

d169
1 сен 2019 в 13:12

Скорее всего они все - агенты Госдепа. И других иностранных разведок.

Tetra
2 сен 2019 в 13:34

шо значит НЕЛЬЗЯ :-D
на уроки не пустят?
директор не дебил в петлю залезать

avvant
2 сен 2019 в 13:37

через неделю они будут джинсами торговать в карнавале за вдвое большие деньги и втрое меньшие нервы. а малолетних преступников пусть другие учат да воспитывают

Nefоrmаtus©
2 сен 2019 в 16:06

Не обязательно, в школе через дорогу такой фигни нет и платят в 2-3 раза больше :-D

Trader83
2 сен 2019 в 16:13

Что я дебильного написал, старина???

ой-е
2 сен 2019 в 16:11

не оптимизация, а секвестирование

Педагог
10 апр 2020 в 21:06

Читая комментарии своего коллеги хочу рассказать ОБ изменениях в лицее 3.
Уволилась Камышанова Елена и коллектив вздохнул, и коллектив расправил плечи. Т. К. Он! выдвинул своего коллегу на пост директора~это Бахилину Е. А.
Мощный руководитель, юридически грамотный. Мы вместе прошли министерскую проверку, специалисты из Министерства образования хвалили Елену Бахилину и весь коллектив за организованную подготовку к проверке, и тоже поддержали кандидатуру Бахилиной Е. А. на пост директора лицея.
Сейчас мы живёт в тяжёлые времена короновируса, и здесь снова с нами Елена Бахилина. О каждом педагоге заботится, переживает и многие родители, и ученики тоже почувствовали ответственного и грамотного руководителя.
У Бахилиной Е. А. много идей, планов по возрождению былой Славы экологического лицея 3, традиций заложенных ещё давно грамотным директором Ипполитовой В. А.
Мы обращаемся к вышестоящим органам, к управлению образования
,, Хватит ставить,, Ваших,, безграмотных, амбициозных, бездарных людишек, которые ломают коллектив, идеи, желания работать!,,

Учитель
18 апр 2020 в 21:54

Я хочу присоединиться с нижесказанным словам о Бахилиной Е.А. во всех смыслах это человек с большой буквы. Работа в коллективе под ее руководством - это уверенность в завтрашнем дне, несомненная поддержка и помощь в любом вопросе. Я обращаюсь к вышестоящим руководителям, чтобы вы приняли к сведению эту прекрасную кандидатуру. Елена Анатольевна действительно сочла в себе много качеств руководителя, достойного этой должности

missis_N
30 авг 2019 в 13:35

В гимназии 108 уволились 10! А на счёт формы- это всегда было добровольно. Никогда не покупала))) Кто у вас классный руководитель?

Loading...