5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Trader83
2 сен 2019 в 09:41

Эх, школьные годы, ностальгия, драки за школой, выхлапывание денег из лохов, козырные были времена!!!

Местный с Урала
2 сен 2019 в 09:42

Скоро с яслей тусить будут на е1. 8(

Местный с Урала
2 сен 2019 в 09:44

Так для этого нада удовлетворить предыдущие три потребности человека.

babqa
2 сен 2019 в 09:44

ну и слава богу, хоть в кске этих агрошкольникоф меньше станет

Trader83
2 сен 2019 в 10:03

Вы меня с кем-то путаете, старина!!!

Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
2 сен 2019 в 10:05

Плов в столовке варить будет, барашка жарить

babqa
2 сен 2019 в 10:10

да так, бухал тока то ли с горя то ли с радости :-D

Trader83
2 сен 2019 в 10:12

Что за баба, приятель???

Trader83
2 сен 2019 в 10:13

Вы не поняли, старина, это мы с братвой выхлапывали лохов!!!

orlik
2 сен 2019 в 10:26

[quote][Чиновники на почетном месте]
Берите пример, дети: в первом ряду перед вами
— дяденька, у которого в сведениях даже о среднем образовании концы с концами не сходятся;
— дяденька с краденой (анализ Диссернета) диссертацией;
...

Мr Orange
2 сен 2019 в 10:29

Ленинский урок ещё надо для детей провести.

Желательно, чтоб коррупционеры- чиновники им его проводили.

Dan364
2 сен 2019 в 10:58

"губернатор заглянул в столовую"
- вот этим чиновникам лишь бы пожрать на халяву. Слышал, что у них там своя столовая есть где обед с бутербродами с красной икрой стоит 100 руб

roselia497
2 сен 2019 в 10:59

Всегда поражает, Вы что с ними дисеры писали и аттестат получали, вот лишь бы ляпнуть, ну чесс слово. :-p

Рыжий Ап!
2 сен 2019 в 10:59

Мы всегда знали, что никто из одноклассников не поменялся, ибо жили все в соседних дворах и вечно видели друг друга :-D

Мартышка и очки
2 сен 2019 в 10:59

В 23 молодцы в этом году, не стали детей морозить на улице.

doretta472
2 сен 2019 в 11:04

Внешне школы города выглядят очень даже достойно, думаю и внутри ремонт хороший, мэр наш заботится об учебных заведениях, детям остается только учится, набираться знаний и наслаждаться школьной беззаботной жизнью.

Dan364
2 сен 2019 в 11:05

Просто любой нет, а любой олигарх да)

ВОВИК.
2 сен 2019 в 11:06

тепличные растения воспитывают, в советское время в любой мороз стояли на линейке как штыки и гимн СССР пели

Кролик)))...
2 сен 2019 в 11:10

мож вам обратно в африку там теплее

Kykapiamba
2 сен 2019 в 11:42

А я учился в самой хорошей школе. Она рухнула и весенние каникулы были до мая!

doretta472
2 сен 2019 в 11:42

Детям необходимо рассказывать как правильно переходить дорогу, лихих водителей много, к сожалению, поэтому детям важно донести информацию, что переходить только в положенном месте, на зеленый свет.

stanislavagktmo
2 сен 2019 в 11:43

А что их, вообще не учить что ли? В детей нужно вкладываться. Тогда будет все нормально

Кролик)))...
2 сен 2019 в 11:44

утром иду по двору сзади такой отборный мат... поворачиваюсь четыре школьницы лет 12

Кузьмичка
2 сен 2019 в 12:00

Очень волнующий и важный день для первоклашек и их родителей! Всех с праздником, с очень важным днем!

tom545jeong1994
2 сен 2019 в 12:03

Я до сих пор помню свою первую учительницу, хотя она была у нас только один год. Поздравляю не только детей и родителей с началом учебного года, но и учителей, терпения вам и уважения от учеников)

Кузьмичка
2 сен 2019 в 12:09

Да, мне тоже понравился аниматор в форме. Деткам первоклашкам наверно так проще воспринимать полезную и нужную информацию ю в такой форме, а ещё мне очень понравились суворовцы.. Очень красиво и отточено уже со столь юнного возраста. Вот что значит организованность с детства.

Zachitnik_svekrov83
2 сен 2019 в 12:14

Всех с праздником - днём знаний!!!!
Сегодня был на линейке у старшего (школа 43). Ей в этом году 55 лет. Среди поздравлений там особо отметили несколько педагогов с 64-летним педагогическим стажем, 55-летним педагогическим стажем и ещё нескольких учителей с педагогическим стажем под 50 лет!!!!!!!!!!!!!!!
Вот настоящие ЛЮДИ заслуживающие уважение и почета. Здоровья им и долгих лет жизни!!!!!!!!

Кузьмичка
2 сен 2019 в 12:14

Советских учителей все меньше и меньше, а жаль. Мне нравится их отношение к детям и обществу. Целью их в первую очередь было научить следующие поколения..хочется чтоб по больше относились с уважением дети и родители к учителям и учителя к родителям и детям.

terrence040litwiler3
2 сен 2019 в 12:16

Такой позитив вызывают первоклашки, с огромными букетами, нарядные)) зарядили отличным настроением на сегодня, всех с праздником!

Burevitch
2 сен 2019 в 12:19

Значит не по той дороге ходите, если нет тротуаров. Идите там, где есть. Может так ближе, обходить никому не хочется, но жизнь дороже. Тем более дети смотрят на взрослых. У нас и когда есть и переходы и светофоры, все равно перебегают дорогу.

Алексей
2 сен 2019 в 12:20

Честно не очень понял почему по мнению Е1 в 48 школе давка? Ну вот как можно судить по фото? В коридоре стояли родители но в зале тоже стояли, так как к первоклассникам приходят на линейку и папы и мамы. Да спортивный зал не приспособлен под такое количество гостей, но не заставлять же детей мерзнуть на улице. В пошлые года когда позволяла погода ленейки были на улице и все могли стоять рядом с детьми. Ну а тех кто 1 сентября не радуется началу учебного года а выдумывает проблемы, просто жаль.

Zachitnik_svekrov83
2 сен 2019 в 12:29

И здесь о бабах

Джон Конер
2 сен 2019 в 12:35

Быдло школы сегодня фотографировать не будут?
Где фото из обычных школ, надо было фото сделать со всех школ города.

Vitaly Sun
2 сен 2019 в 12:36

У первоклашек вчера сходняк был, 1 сентября, типо линейки и собрания.(хоть и воскресенье, зато родителям удобно...) Сегодня всей толпой попёрла школота

Пан Щик
2 сен 2019 в 12:36

Что за ад там происходит?

Zachitnik_svekrov83
2 сен 2019 в 12:38

Среди поздравлений там особо отметили несколько педагогов с 64-летним педагогическим стажем, 55-летним педагогическим стажем и ещё нескольких учителей с педагогическим стажем под 50 лет!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, е1, не хотите на 5 октября этим ЛЮДЯМ сюжет посвятить? :-) :-) Поручите тем, у кого часто в статьях ошибки/описки бывают :-D :-D :-D может чему научатся.

noone66
2 сен 2019 в 12:45

Салабон, чё.... Учись, студент. Успехов!!!

ВОВИК.
2 сен 2019 в 12:47

Я вспомнил, где видел подобное выражение лица:

Lm339
2 сен 2019 в 12:47

ну где 1 (2) сентября в школе в Академе - скока там первых классов?

noone66
2 сен 2019 в 12:48

А это кто??? С выражением лица и бородой седой???

Ingrid_Ingeborge
2 сен 2019 в 13:04

В школе самое главное не красота ляпота, с которой тут немного перебор. Главное - педагогический состав, из высококвалифицированных специалистов, преданных своему делу и любящих детей.

Пан Щик
2 сен 2019 в 13:10

Вот свежие фотки из школы Симаковского

ВОВИК.
2 сен 2019 в 13:10

это Гарольд, скрывающий боль :-(

Джон Конер
2 сен 2019 в 13:12

Сколько бы не вваливали средств, желание надо иметь учится. Это не всем дано. Все начинается с обычного желание почитать книгу а не сидеть за пк.

Перегружая школьников у них рано или поздно желание отпадет учится, а потом они от такой учебы совершают суициды. Я против перегрузки школьников.

Кролик)))...
2 сен 2019 в 13:19

Миллиардер толкнул речь
Фото: Артем Устюжанин / E1.RU

avvant
2 сен 2019 в 13:24

школу платной сделайте. тогда учиться будут наперебой

Джон Конер
2 сен 2019 в 13:25

У нас в эти элитных школах дети богатых учатся а им пофиг на учебу. Наврятли обычные родители смогут устроить своих детей туда.

avvant
2 сен 2019 в 13:27

может тогда не учиться вовсе? все равно на богача за еду работать придётся

avvant