22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Штрипс
2 сен 2019 в 14:39

Сделал и делает. Только не для пиара. А ты продолжай дальше телевизер смотреть и орт.

stanislavagktmo
2 сен 2019 в 13:44

Да пусть стоит так. Зато чисто и все свежее

От 180 и выше
2 сен 2019 в 14:25

В коридоре позолота, а актовый зал такой же обшарпаный как 25 лет назад
А вообще в школе главное не интерьер, а учителя и оснащенность современными средствами обучения :-), но на это Симановский деньги тратить не желает...

ФСБук - у нас есть твоя страница
2 сен 2019 в 16:37

Адепты секты сималенд оценят, для них это родное

краснорожий
2 сен 2019 в 14:45

школяры поубиваются об эти каменные углы

ОK_SANA
2 сен 2019 в 16:11

Вероятно тут такой же ремонт как в самом Зомбо-лэнде. Следовательно - вся позолота - покрытый краской ПЕНОПЛАСТ!!!!!!, вместо камня - пластик!!!!!!!, вместо дерева - пластик!!!!!!

Друзья, кто-то из СЭС проверял этот "добротный" ремонт на требования к пожарной безопасности? Если все как у него в офисе - то в случае возникновения пожара - все это вспыхнет за секунды черным едким дымом, от которого нет спасения!!!!!!!!!

Об этом кто-нибудь задумывался?

Да, и чему мы учим детей? Псевдо-пенопластовой-роскоши на вторчермете?
Разве так вкус к красоте прививают?

Упсс
2 сен 2019 в 16:27

дизайн должен быть к месту
вы на лесоповал в вечернем платье поедете?

giffard
2 сен 2019 в 13:42

Сказал какой то блогер, а все подхватили. Кто этот блогер? Кто это? Что он сделал полезного, хайпить на всякой фигне- это вам не мешки с картошкой таскать!

Упсс
2 сен 2019 в 14:13

отсюда и дисциплина

Тень Норвежского лосося
2 сен 2019 в 14:13

чо? а техничкам вместо халатов платья выдадут и костюмы горничных

нахарбайтен
2 сен 2019 в 14:13

Сюда без перстней не пустят

Тень Норвежского лосося
2 сен 2019 в 14:14

мэценаты они такие

Captain Flint
2 сен 2019 в 14:14

это паходу у вас пригорает, раз кроме побелки на потолке и стенах нифига не видели. Мну ваще щетаю, надо проверить всю эту мишуру по Санпиновским стандартам на воспламеняемость и тд

Captain Flint
2 сен 2019 в 14:26

низавидуй (с\)

avvant
2 сен 2019 в 14:28

когда ребёнок или его папа заплатят свои деньги вот и будут лепить что хотят так то

Dem .
2 сен 2019 в 14:26

после исполнения гимна все на Е1 :-D

nuco
2 сен 2019 в 14:40

Для Вторчика норм.
На любой окраине детишки матюкаются

нахарбайтен
2 сен 2019 в 14:41

короля эстрады не видно там в толпе?

Упсс
2 сен 2019 в 14:42

у нас при опрессовках на эльмаше фонтаны просто загляденье, стоит для этого в питер ехать :-)

Упсс
2 сен 2019 в 14:47

в точку :-D

Kyro
2 сен 2019 в 14:53

ну если чувак школу так сделал, я боюсь представить, что у него дома. мужик денег нажил, а чувство вкуса к нему так и не пришло. или некому было привить.

Abstract Daddy
2 сен 2019 в 14:57

ну этот чувак видимо шарит в бизнесе, как перепродавать китайское барахло и платить людям зарплату в конвертах в этом он спец, ну и думает, что в архитектуре и дизайне он тоже профессионал.

Arti_Zema
2 сен 2019 в 15:42

Вообще это все напоминает историю с ведущим, фамилию не помню, который бесами всех называл. Каждый имеет право на свое мнение, хотя большинство... соглашусь наверно имеет посыл описанный вами выше.

краснорожий
2 сен 2019 в 15:42

им че прикажут то и делают
не контора такая, люди такие

Ли Сицын
2 сен 2019 в 15:58

Нет, дело именно в цветовой гамме!

Покрасьте стены и полы в школах в красный цвет - завтра же увидите эффект.

Упсс
2 сен 2019 в 15:59

с мужским? 8(

краснорожий
2 сен 2019 в 15:58

большинство это и есть общество
извольте подчиняться а золотое гамно лепить лишь в собственных частных школах
что касается стандартов то они давно есть
гуглите о том как должны строиться учебные заведения и какая отделка в них должна быть

краснорожий
2 сен 2019 в 15:59

а с чего вы взяли что мы должны бить палец о палец заради какойто муниципальной школы?
и с чего вы взяли что кинувший школе денег волен что угодно решать за ее интерьер?

краснорожий
2 сен 2019 в 16:10

а ну ка дава расскажи нам про сверхчеловеком и большинство унтерменшей :-D
вспомнил он про раскол общества

тут тебе не частный гринвич
тут муниципальная школа интерьер который подчиняется законодательным нормам
тех кто согласовал такой ремонт сажать надо

Упсс
2 сен 2019 в 16:13

пожарные и сэс руки потирают :-)

andyukov
2 сен 2019 в 16:11

Это потому, что у вас и воды то нет

Надежда
2 сен 2019 в 16:18

Благодарю! Я принимаю такой подарок с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
Школа отремонтирована. Сударь позаботился о школе, детях, работниках. Вложил средства, частичку своей души!
Радостно видеть такие нужные вложения. Радостно, что есть такие ЛЮДИ!!!
А дизайн, это дело вкуса, и на вкус и цвет товарища нет.
Легко критиковать.............
Призываю принимать с ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!

ВОВИК.
2 сен 2019 в 16:26

чтобы чадушки не пили воду из под крана

краснорожий
2 сен 2019 в 16:24

подписали все что сказала администрация лохматово да и все

Nata_brunett
2 сен 2019 в 16:25

Я была в Петродворце в Питере) и в Потсдаме, у них вообще стена из ракушек выложена.

Abstract Daddy
2 сен 2019 в 16:28

это же школа)

ghurturtj
2 сен 2019 в 16:35

получилось что-то между станцией метро и залом ожидания жд вокзала.

тихий океан ( маленькая лужа)
2 сен 2019 в 16:39

Ну так езжай в Израиль, что ты тут то забыл.
Осуждать то каждый может

Kykapiamba
3 сен 2019 в 09:32

Кому как а мне это напоминает ванну или туалет. По стилю оформления.

Корень в изгнании
3 сен 2019 в 09:37

Из всех профессий, перечисленных обитателем незалежной, невысокие зарплаты только у библиотекарей и уборщиц, хотя у уборщиц - далеко не у всех. У официантов таки да, тоже низкие зарплаты, сопоставимые с чаевыми за одну смену :-D А с металлургами шароварник реально спалился: у наших металлургов с зарплатами всё ОК, а вот в нэньке, действительно, полный швах.
Надо отдать должное, сам текст написан эмоционально, даже профессионально. В самый раз, чтобы вызывать у хомяков истерику

nuco
3 сен 2019 в 09:44

Все шокированы просто.
Красиво то красиво.
Но такое уместно у себя дома (ибо о вкусах не спорят и это не цыганщина).
Но в школе как то излишне что-ли.

Если проще - тут всего чересчур, в царских покоях 18 века это смотрится отлично. В Ритере или Версале. Но вот на каждый день ... Не знаю.

Я дворцовым стилем любуюсь издалека, но дома такого не было никогда. :-D

nuco
3 сен 2019 в 09:45

В Питере :-D

пушистый кот
3 сен 2019 в 16:23

А чего там на дизайнеров учатся? В принципе ничего же не изменилось,те же учителя ,то же обучение,только внешний вид немного другой ,красиво как по мне

Алекс
6 сен 2019 в 11:30

Что будет через несколько лет, когда надо будет ремонтировать? А денег на то, чтобы реанимировать эту цыганщину, может и не оказаться.

Кокос
12 сен 2019 в 09:42

Учился на Вторчермете. Отсюда и такой вкус. Слышал звон, да не знает, где он.

Евгений Александрович
31 янв 2020 в 23:08

Клоуны пафосные. Павлины безвкуса. Лучше детишкам библиотеку, спорт зал или бассейн сделали.

Гусева Лада.
31 авг 2020 в 12:26

Мы с мужем летом 2020г. Отремонтировались класс самоподготовки ,просто все старое заменили на новое того же образца, чтобы не нарушить общий стиль учебного заведения. Но и тут нашлись недовольные люди. Это говорит в целом о мировоззрении сегодняшнего общества. Желаем меценату здоровья и успехов в таких благотворительных акциях!

ВОВИК.
2 сен 2019 в 13:43

делать что-либо полезное и не входит в компетенцию блогеров :-D

тихий океан ( маленькая лужа)
2 сен 2019 в 16:38

Везде найдутся те,кому не понравится у всех мнение на этот счет разное ,так что слушать каких-то блогеров не надо

тихий океан ( маленькая лужа)
2 сен 2019 в 16:37

Лично я считаю,что выглядит круто и оригинально,почему все школы должны выглядеть как-то по стандартам,наоборот,так даже интересней в разы

Loading...