27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
commu
4 сен 2019 в 15:42

"Екатеринбурга с января по май составляла 42 353 рубля в месяц"

Наглое враньё!!!

Жена работает учителем
29 часов в неделю (больше 1,5 ставок)

Высшая категория.
Больше 30 лет стажа.
Классное руководство.
Якобы всякие надбавки.

На руки после уплаты всех налогов 33 000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Упсс
4 сен 2019 в 14:58

лучше про музей эротики комменты откройте

commu
4 сен 2019 в 16:07

С пятью классами образования обычно на таком графике и работают.

Анна
4 сен 2019 в 18:47

Во-первых, "спасибо" е1, напишут - все верят. Никаких таких зарплат, конечно, в школах нет.
Во-вторых,для тех, кто там 2 через 2 работает по 12 часов. Совсем туго, видимо, с головой. Учитель работает на шестидневке, один выходной. 27 - 30 часов, к которым нужно ещё готовиться! 150 тетрадей в день проверки - это тоже не на уроках, а после делается. Рабочий день - круглосуточно. Кто-то на работу идёт кофточку, юбочку погладил и всё. А учитель готовится сидит ночами. Ни детей своих не видим, ни мужей. В единственный выходной ещё и в поход пойдёшь с чужими детьми! В свой единственный выходной! 27-30 в неделю часов зп 26 тысяч со всеми возможными надбавками!!! (2018/2019)

Юлия
4 сен 2019 в 20:19

Откуда, интересно, информацию про зп взяли... Нет таких зарплат у учителей, а у кого и может быть, так те в две смены пашут и на замены каждый день бегают, но это уже совсем другая история.
И на счёт учителей. Их в каждой почти школе не хватает. Думаете, назвали пять укомплектованных школ и нормально? А остальным как быть?

Наталья
4 сен 2019 в 22:01

12 лицей, классным руководителем 3 клашкам поставили только что принятого на работу воспитателя детского сада, без опыта работы учителем и дали ей ещё первоклашек! Вот чему она их научит???? Ответ директора один- кому не нравится переводитесь в другую школу, работать некому!

Алексей
5 сен 2019 в 07:33

Чушь и враньё, школа 131,чкал.р-н, учителей не хватает в начальной школе, классы по 30 чел. 2-е ставки,+классное руководство +проверка тетрадей и т.д. =30.000 на руки, работает с 7 до 20, и домой несёт по 3-и пачки тетрадей на проверку.

666
4 сен 2019 в 15:04

А у нас в школе 97 Октябрьский район иностранный вообще не преподается. Сами изучаем)). Но наверно з\п исправно получают все

ОТВЕТИТЬ
Мороженка Е1@рога
4 сен 2019 в 15:59

пойди на производство поработай ;-) график сменный, 2/2 по 12 часов :-D

ОТВЕТИТЬ
МедленЪ
4 сен 2019 в 15:14

Не понимаю. Введите новую ставку, и средняя нагрузка будет равна ставке. Делов-то. Вот только нет сейчас такой Ставки... :-(

Карандаш
4 сен 2019 в 15:24

За 24часа (ставка 18 часов +6 часов дополнительно) получала 18.000.

4 сен 2019 в 15:52

а в 171 школе, директор и учитель географии в одном лице, если на урок появляется, то только для того чтобы включить программу "орел и решка" и уходит.

Антон
4 сен 2019 в 16:00

Полный бред. В 83 школе на Сортировке жесткая текучка среди учителей. Ребенок пошел в 7 класс, за три года сменилось три классных руководителя, в прошлом году не кому было выдать дневники, в этом ни кто не встретил.

commu
4 сен 2019 в 16:40

В школе отсидеть могли и 11 лет, но образование получили эквивалентное 5 классам.
Наследственность или еще чего там .....

Элис
5 сен 2019 в 00:30

Учитель общеобразовательной школы, 1 категория, магистерская степень, классное руководство, нагрузка в неделю по тарификации 30 часов, Екатеринбург. Получаю на руки после налогов 24 000. Чтобы все понимали: 30 часов это только чистые уроки. Подготовка занятий, классные часы, работа с отстающими, с родителями, коллегами, проведение мероприятий, документация, проверка тетрадей, журналов и прочей ерунды в эти 30 часов не входят. Про классное руководство наш завуч сказала, что это наше хобби, а раз хобби, то мы им по велению сердца должны заниматься, а не за деньги.

Дор знак
5 сен 2019 в 11:08

Когда администрация перестанет врать? Реальные учителя и врачи говорят, что их зарплата 20-25 тысяч, нет ведь администрация пытается их же в этом переубедить. Алеееее... Не складывается зп учителя и директора!

1945
6 сен 2019 в 04:52

Все вранье. Нагрузка 32 ч., высшая категория, доплата за коррекцию, стаж, мастерские, и при этом 28т. грязными.

ЕлВ
6 сен 2019 в 09:50

Согласна с негодованиями. Сама работаю в две смены в началке. И не первый год. Работаем на 2 ставки,а фактически получаем за 1,5. Жить-то как-то надо... А о повышении з/платы нам объяснили, что вычтут из оплаты за класное руководство и добавят к ставке, которая 8700 руб. Меньше прожиточного минимума. Вот так.