11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 сен 2019 в 12:14

эта карта, которая перепечатывается бесконечно -филькина грамота (((

Гость
23 сен 2019 в 12:24

весело)

23 сен 2019 в 12:27

Чувствую, завтра еще 2 садика закроют и одну школу! ТЭК Чкаловская встала полностью! Ни воды ни отопления!

Сашка
23 сен 2019 в 12:27

Вот и все что нужно знать о плане развития России под руководствам Путина и его партии

товарищ с ЕКБ
23 сен 2019 в 12:29

в Тихвине главное тепло на остальных класть видимо хотели с Эвереста :-D

денис
23 сен 2019 в 12:44

телефон не берут отопления нет детские сады без отопления бедные детки болеют.Вот такое отношение у нас к людям только оплату за коммуналку берут исправно

Д-дд-ддд
23 сен 2019 в 12:46

детский сад 25 завтра закрывают, предположительно до 30.09...

Шляпентох
23 сен 2019 в 12:50

Закрывать то надо не садики, а тех, по чьей вине нет отопления!

(((
23 сен 2019 в 13:12

Каждый год одно и то же. Начинают подключать отопление, когда в помещении холоднее, чем на улице. Предлагалось уже несколько раз начинать заполнять систему не с 15 сентября, а хотя бы с 5 сентября, чтобы к наступлению холодов в квартирах было тепло.Но чиновникам из мэрии и правительства до лампочки, у них в особняках индивидуальное отопление и они не мёрзнут!

Дружняга
23 сен 2019 в 13:40

Детсад 25 (экс123) тож закрылитам всегда тепло

Гость
23 сен 2019 в 13:49

телефон, куда жаловаться указан не верный (надо бы проверять текст, прежде чем публиковать ность)
а вообще, телефон бесполезный, т.к. либо трубку не берут, либо сбрасывают. еще бы телефончик, куда можно жаловаться на плохую работу центральной диспетчерской службы

Анна
23 сен 2019 в 14:14

Почему у нас все чз задницу делают. Дс 143 от него запитан дом рядом стоящий, дак вот пока в квартиры не дадут отопление в садике не будет тепло. Где же все хваленый органы, когда подписывали документы об этом безобразие?

око саурона
23 сен 2019 в 14:52

Давно уже пора в каждой квартире свой котел ставить . Будет автономное отопление и горячая вода

Гость
23 сен 2019 в 14:55

нужно наказывать по чей вине мерзнут наши дети, хотя бы увольнять. В 26 садике на Юго-заподе так же не дали отопление. Пусть ставят тепловые коннекторы, раз не могут вовремя предоставить тепло в сады

Наталия
23 сен 2019 в 15:23

А в Новоуральске тепло в городе с 5 сентября.

Роман
23 сен 2019 в 15:25

В 114 садике тоже нет отопления, и очень холодно!