26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Trader83
24 сен 2019 в 08:41

Тут дело не в детях, а в учителях, я так считаю, вот например я вот нормальный спокойный человек, но помню в 8 классе училка по русскому и литре меня настолько выбесила, что я мечтал её застрелить, целыми днями представлял как подхожу к ней сзади тёмным вечером и стреляю с пистолета ей в затылок, как она падает, как течёт кровь по мокрому асфальту, как она лежит и не шевелится, повезло ей, что у меня пистолета не было!!!
Так что в первую очередь учителям на себя надо обратить внимание и не выбешивать учеников, я так считаю!!!

ОТВЕТИТЬ
XО3ЯИH
24 сен 2019 в 08:56

На фото школотрон сидит за демкой улитки и делает вид что играет... Это уже клиника. :-(

XО3ЯИH
24 сен 2019 в 09:13

Так он потом тибю старого на кладбище социальными похоронами за 5к рублей первым рейсом и отправит за твои старания. Будешь на пенсии без соли доедать :-D

Аморальный Философ
24 сен 2019 в 09:31

Сколько умных тетечек начало появляться - диванные внучки доктора курпатова
В 90-е что то не помню чтобы было столько умных, когда детишки клей нюхали, свинец варили да гудрон жевали. Но тогда все хорошо было, а теперь совсем беда :-(

Гупешка
24 сен 2019 в 09:56

а нужен психиатр. Может, клиника у дитяти, а его подорожником, т.е. беседами излечить хотят.
Сначала - психиатр, а потом уже психолог.

XО3ЯИH
24 сен 2019 в 10:42

Не видел таких. Это где такие неблагополучные районы.

Vitaly Sun
24 сен 2019 в 13:36

Если "Республика ШКИД" Пантелеева и Белых о детях пострадавших в гражданскую войну, то Макаренко об откровенных бандитах-уголовниках...."Педагогическая поэма"

Neitiri
24 сен 2019 в 14:02

Я думаю, агрессия именно со стрельбой и ножами по 2 причинам:
1. Неврология стертая. Из детства. Человек вырастает и у него появляются особенности-излишняя эмоциональность, мнительность, неуверенность в себе.
2. Травля в школе. Если такого ребенка доводить, он все увеличивает в сто раз и мучается в сто раз больше, чем следовало бы. Травля-целиком вина учителя. От него зависит, будут издеваться или нет. Часто заводят любимчиков, позорят неугодных перед всем классом, а часто просто учителям плевать, из-за усталости и маленькой зп. Уроки оттарабанил и вперёд. Знаю, о чем говорю.

Vitaly Sun
24 сен 2019 в 14:43

Это если школу трактовать исключительно, как педсостав, а одноклассники, причём все-все разные, а тобю-ребёнок контачишь с ними кажен день по ХХХ часов

Глашатай
24 сен 2019 в 23:53

Разбить все гаджеты вернуть форму и розги

пилигрим
14 ноя 2019 в 13:12

Все проблемы от безделья...

пилигрим
14 ноя 2019 в 13:13

"Разруха в головах, а не в клозетах..."

Гость
14 ноя 2019 в 13:21

Камрад, это бойан

Аноним
14 ноя 2019 в 13:31

Да страшно детей в школу отдавать если честно

Олег
14 ноя 2019 в 13:40

В смысле лечить тех кого травят? надо лечить тех КТО травит детей! Нежелание решать конфликты кулаками это теперь психическое отклонение? Не желание быть участником стаи волчат - болезнь? в психушку таких психологов. Нормальные дети не плюют другим в рюкзак, не бьют слабого, не бьют компашки поменьше, не режут одежду за то что она "паль". Вот с чем бороться надо

ОТВЕТИТЬ
Lel
14 ноя 2019 в 13:40

Можно сколько угодно мониторить соц сети, но вы не увидите будущего стрелка, они обычно скрытны и на вопрос "как у тебя дела?" Ответят - нормально.
Проблема в обществе, в детях/подростках которые гнобят одиночек, и скорей запинают ради смеха слабого, чем помогут ему.
Работать надо не с потенциальными стрелками, а с их травителей, ведь они причина ненависти. Причем могу поспорить, что учителя все это видели, но вмешиваться не стали.

14 ноя 2019 в 15:00

Затравить можно любого ..... Итог - нервный срыв , убийство себя или сверстников .
Просто школа оградилась от воспитательной работы из за либеральных реформ

14 ноя 2019 в 15:02

Интересно это будут освещать либеральные СМИ как убийство 8 солдат в армии ?
Не отпускайте детей в школу будут кричать ???

Лилия
14 ноя 2019 в 16:05

Согласна. В первую очередь нужно бороться и заниматься агрессорами, детьми которые травят, обижают и т.д. И в большей степени в агрессивности ребенка виноваты сами родители. Я понимаю что для каждого родителя его чадо лучше всех на свете, но это не значит что соседский ребенок хуже вашего. Если не позволять своему ребенку унижать кого-то, высмеивать, то и взаимной агрессии будет меньше.

бро
14 ноя 2019 в 23:23

Товарищи, да о чем вы все пишите? Послушайте сначала своих ближних - соседей за стенкой, как они своих детей "воспитывают". Большинству просто плевать: и орут на годовалых типа "дрянь", и бьют, или наоборот, балуют и все позволяют, растят нахалёнка, а потом справиться с ним не могу и начинаются оры. А потом это никому не нужное с рождения существо попадает в школу. Боже, храни учителей с их бесконечным недовоспитанным контингентом!