3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
24 сен 2019 в 13:48

Редакция, отключайте эти комменты, т.к. ваш модер удаляет всё соответствующее ваши правилам. А лучше - удалите этого модератора и замените его АДЕКВАТНЫМ человеком, который не будет перебдевать за комменты.

ОТВЕТИТЬ
журналист
24 сен 2019 в 13:53

Почему ваш модератор удаляет неугодные комментарии? Где объективность? Чего боитесь, "журналисты"?

ОТВЕТИТЬ
prikol-ekb19
24 сен 2019 в 15:59

а что такое "пропаганда" гомосексуализма?

ОТВЕТИТЬ
ВОВИК.
24 сен 2019 в 14:14

ни дня без гомосятины на еодине

Хой,Хай,Х..й
24 сен 2019 в 16:18

Ну докатились, мужеложство стали оправдывать и продвигать.... На очереди у вас ребятишки скотоложство... давайте не останавливайтесь на полпути!

Громкая связь
25 сен 2019 в 10:32

Близорукость и откровенная глупость некоторых не перестает удивлять. Посмотрите фильм Громкая Связь (с квартетом И) и ответьте себе на вопрос: разве станет для Вас хороший друг плохим, если Вы узнаете, что он гей? Что-то изменится в этом мире?
Почему человек не имеет права на свободу выбора? Почему он должен отвечать перед Вами за этот выбор? Кто Вы такие, чтобы судить, кто Вам дал на это право? Чем Вы лучше?

vtoroe s4astje
24 сен 2019 в 13:29

Он что, покончить с собой хотел? Нечего лезть в чужую постель. Не Силину решать что отклонение, а что нет.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2019 в 14:31

Поддерживаю николая!

СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
24 сен 2019 в 14:18

А я то думал....))) Чего это СИНХ такой несуразный и обветшавший... Так там Яшка Филин)) все яяясна... откуда там теперь денег на ремот))

Дэдпул
24 сен 2019 в 15:12

Давай щеми гряземесов. Силин крут.

24 сен 2019 в 15:49

Идея для студентов - обратиться в посольство европейской страны, сказать что именно он тот гей, требовать убежища. Для сироты, ещё и гомика это шанс устроиться в жизни.

Дэдпул
24 сен 2019 в 16:14

Обычно такие люди не особо ей светят.

prikol-ekb19
25 сен 2019 в 09:07

так я и говорю, что

forest999
25 сен 2019 в 10:54

......хитрая пропаганда ЛГБТ....

Конфетка
25 сен 2019 в 12:39

Не люблю я когда мне что-то навязывают.

W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
24 сен 2019 в 14:44

я против дровосеков, и всем рекомендую соблюдать дистанцию. и не дай божечки заручкаться с такими.

Валерий
24 сен 2019 в 15:33

Этот студент больной человек, его лечить надо, а не учить. Хотят американцы его и таких как он забрать, да пусть едут, чище будет общество. Ректор прав, кто ты и что ешь твоё дело, но рекламу своего личного заболевания делать не нужно.

ОТВЕТИТЬ
николай
24 сен 2019 в 14:04

гомосексуализм -психическое заболевание,их не учить ,а лечить надо.у вас здоровый ребенок-вам надо что бы он учился с психом?

ОТВЕТИТЬ
Азул
24 сен 2019 в 14:59

Кто бы мог подумать, что Яша Силин запомнится своими невнятными оправданиями насчет интереса к геям-сиротам и ЛГБТ пабликам. :-D :-D :-D Страшный сон для него. Ну ладно бы, на воровстве погорел или как Марчевский землю государственную разбазаривал и договора сам с собой заключал, так нет же, занесла его судьбинушка в радужный мейнстрим. :-D :-D :-D

ОТВЕТИТЬ
Азул
24 сен 2019 в 15:28

Ты вот сам ЛГБТ паблики регулярно просматриваешь? Уверен, что нет. А Яша Силин регулярно, да еще и на рабочем месте.

Юджин
25 сен 2019 в 09:28

Где можно отдать свой голос в поддержку ректора?

Эдуард
25 сен 2019 в 22:34

Начали шерстить соцсети. Видимо,по собственной инициативе.Где прокуратура? Превышение должностных обязанностей - уголовно наказуемо! Привлечь его к оветственности!И лишить поста

ОТВЕТИТЬ
Азул
24 сен 2019 в 13:44

Яша все выходные, походу, не спал не ел, - видеообращение записывал. :-D :-D :-D Но что-то не получилось у него, выглядит как оправдание и попытка скрыть истинные причины своего поведения. Откуда дом за 65 млн?

Чтец
24 сен 2019 в 21:18

Вот читаю гневные комментарии по типу: "гомо...-зло, болезнь, лечить надо" и поражаюсь сколько людей неграмотных. А почитав статью вижу, что и ректор похоже из их числа. Господину ректору и всем сторонникам "болезности" и "отклонённости" гомосексуализма стоит просто сходить и спросить любого грамотного и неажиотированного биолога о том, является ли гомосексуализм в природе чем-то необычным. Любой биолог скажет, что для популяции 10-15% гомосексуальных проявлений - это норма. Более того у некоторых видов млекопитающих гомосексуальные отношения входят в нормально поведенческую схему. Так что не надо "ля-ля" о нетрадиционности и болезности- всё это церковно-правительственный миф - не более. Оставьте геев геям и займитесь уже повышением справедливости и честности судов с полицией и благосостоянием граждан - думаю, это более важная и нужная тема для борьбы. А то ребёнка уже страшно рожать, даже в количестве 1 человека!

ОТВЕТИТЬ
DIM333
24 сен 2019 в 13:14

Роисся XXI век..

Фото пользователя
24 сен 2019 в 13:52

Как-то радужно, но нам фиолетово.

Jimmy
24 сен 2019 в 14:12

Давно пора уже вводить проверку на это самое гомо на этапе зачисления и не допускать таких вот до учебы. На лечение отправлять.

Азул
24 сен 2019 в 16:44

Еще вегетарианцем был, да? С тобой и твоим пещерно-плесневым мировоззрением в принципе все понятно.

Валентин
24 сен 2019 в 20:36

Что-то я стал сомневаться в адекватности поведения некоторых воспитанников "Ельцин-центра". Кажется Соловьев был прав в своей характеристике Екатеринбурга

24 сен 2019 в 20:55

Сейчас в 56-ти странах узнают, что ректор сталкерит студента и живо интересуется его сексом.

Михаил
25 сен 2019 в 05:53

Силин прав. Но лучше всего игнорировать раскрутку лгбт.

бумеранг
25 сен 2019 в 06:04

ректор правильно говорит ,не на до навязывать своё другим

25 сен 2019 в 10:26

Молодец, всё правильно говорит!

Чехонте
25 сен 2019 в 11:05

Силин абсолютно прав. Он оберегает нормальных студентов от всякой грязи. Спасибо за это надо сказать, а не нападать на него.

Trader83
25 сен 2019 в 11:42

Приятель, идите протрезвитесь, пока до конфликта дело не дошло!!!

Vitaly Sun
25 сен 2019 в 11:56

Тебю животных не было своих домашних.....периодически им на башку наступает инстинкт размножения.... Лучше запрыгивать на шкаф или перебегать на другую сторону вулицы

octocat-doazet
25 сен 2019 в 12:12

пруфы где?

Trader83
25 сен 2019 в 12:19

Вышвырнуть его из СИНХа надо взашей, приятель!!!

Гость
25 сен 2019 в 13:45

Я не поняла, тоесть если парня спросят " Ты гей?" , то отвечать на этот вопрос можно, а если потом будет вопрос " Из синха?", то уже нельзя? Лучше молчать))) Ох уж эти коварные геи синха, которые всех вербуют.

ХЗ-КТО
25 сен 2019 в 22:29

СИНХ всегда был продажным вУЗОМ в плане экзаменов и всего остального...так что дипломы не катируются! Видимо решили напомнить о себе и пропиариться!

ВОВИК.
26 сен 2019 в 11:03

а чего тут стыдного для девушки?

Дэдпул
26 сен 2019 в 12:32

А то, что это ник Трейдера. :-D Его женская ипостась.

24 сен 2019 в 18:19

А то что Силин еврей это не отклонение?????

ОТВЕТИТЬ
Дэдпул
24 сен 2019 в 15:44

Как и сейчас идёт сегрегация по отношению к власти. То что позволяется чиновникам - не позволяется обычным людям. :-(

24 сен 2019 в 17:19

Так у каждого свое мнение на этот Счёт, почему отклонения? Для кого-то это норма,да и в 21 веке должно быть давно нормой для всех ,никто никому же вроде не навязывали ничего

24 сен 2019 в 15:15

яшка позорит наш город и главный вуз области !!!!!!!!!!! гнать его нужно поганой метлой с должности !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фото пользователя
25 сен 2019 в 00:47

я так понимаю он и дальше собирается контролировать социальные сети студентов и вмешиваться в их частную жизнь. остановите его уже.

Kaccaндpa
25 сен 2019 в 16:07

При этом очень успешно

Обратите внимания сколько новых ботов в теме про храмину.

И уже количество плюсов за приборостроительный и фурманова сравнялось.

Все храм в огороде куйвашева, Алтушкина, козицина, высокинского был бы более уместен, чем на месте завода.

Проводили бы биенале всяческие, как во всем цивилизованном мире.

А то у нас те, кто верблюдов живьем сжигает, уктыкавшись перьями на свободе, а шаман -воин в психушке.

Сергей
25 сен 2019 в 19:29

Сами и навязывают не быть гомосеком. В свободной стране какждый сам выбирает кем быть. Кому тот парень чего то навязывает? Живет себе никому не мешает. Нет находится Силин и начинает навязывать свой смысл жизни.

25 сен 2019 в 13:54

Храм победили и этого противного гетеросексуала победим!!!