9 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Вова
5 дек 2019 в 12:33

Судя по табличкам между лондоном и парижем всего 20км.👍

Тут прям уже в 21:50 сидеть надо и быстрее все делать)

У кого-то открылась запись?

5 дек 2019 в 22:16

Опять ничего не работает...Интересно, 29.02 мы также заявления будем подавать???

Гость
5 дек 2019 в 22:18

тестирование как и запись через одно место! время 22-17. ничего не работает!

Гость
5 дек 2019 в 22:18

у кого получилось ?

Гость
5 дек 2019 в 22:19

У нас тоже НЕ работает(

Ксения
5 дек 2019 в 22:19

Так же не работает, в тех. поддержке сказали что в данный момент такая услуга не предоставляется....

Гость
5 дек 2019 в 22:20

Получилось. Но ответ почему то что наш адрес не закреплён к школе хотя это точно ошибка ... может так и должно быть потому что это тест

Гость
5 дек 2019 в 22:20

а что только льготники могут тестироваться? у нас получилось но требует ввести льготу, кто что знает?

5 дек 2019 в 22:22

22:21 заявление принято ведомством

Гость
5 дек 2019 в 22:23

В выборе муниципалитета нет Екатеринбурга. Кто записался, поделитесь как?)

Ксения
5 дек 2019 в 22:25

Тоже получилось, время 22.22, в льготах выбирайте любую льготу

Гость
5 дек 2019 в 22:25

Заявление получилось отправить в 22-03, однако выбрать школу не смогли, сайт не предложил варианты. Сейчас заявление в статусе принято, при этом номер школы, видимо, система поставила сама по адресу, правда мы собираемся в другую школу. Вообщем, все как всегда, ничего нормально не работает.

Гость
5 дек 2019 в 22:26

Заходя в запись в школу на сайте нажмите где «показаныуслуги» и выберите «все услуги» и открывается то что нужно. Сначала тоже не было этой графы но быстро разобралась

Все получилось. Льготу любую можно выбрать. Чтобы появилась запись нужно идти из первоначального дерева услуг. Я раньше открыл, когда был выбор типа услуги (запись в течении года предлагается где), и да, там ничего не меняется

Gelceco
5 дек 2019 в 22:32

Заявление было принято за секунду. Все норм работает. Надо выбрать «все услуги» сначала. Форма для льготников отрыта для теста, е1 же написал. И номер школы надо вводить самим.

и да, сразу после подачи прилетел отказ - такой услуги не существует

Пром
5 дек 2019 в 22:33

Все получилось! Надо льготу любую кликнуть было

Гость
5 дек 2019 в 22:33

заявление не принято, нет такой льготы - пришло сообщение на почту. наверно надо льготу другую выбрать, а не братьев и сестер обучающихся.

Гость
5 дек 2019 в 22:35

льгота по братьям, сёстрам не работает, а как таможенник приняли к рассмотрению😁

5 дек 2019 в 22:37

А данные второго родителя обязательно вводить?

Гость
5 дек 2019 в 22:42

льгота по братьям, сёстрам не работает, а как таможенник приняли к рассмотрению 😁 - так и будет в феврале. сначала гос служащие, а потом все остальные.

Гость
5 дек 2019 в 22:48

Ни хрена не работает. Льгота по братьям и сестрам - не работает. Школы - все левые. Но заявление принято! Ростелеком - вы больные? Идиоты криворукие.

Anna
5 дек 2019 в 23:02

Все норм, улетело заявление. Школу надо вложить самим, об этом предупреждали

Гость
5 дек 2019 в 23:19

Попробуйте здесь: https://www.gosuslugi.ru/24225/11/info

Гость
6 дек 2019 в 13:50

заявление подалось с первого раза, все норм. рад, что появилась льгота про сестер и брата.