5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
25 дек 2019 в 16:02

Это конечно полный бред. Подготовка, особенно у девочек полдня, потом торжественная часть, потом время чтобы доехать до стадиона, пропускная способность будет низкая, т.к. усилят меры безопасности. В результате дети целый день голодные, выпьют и их развезет.... Кто там будет за ними присматривать? Кто будет нести ответственность? Не всем еще исполнилось 18... В общем не завидую нынешним выпускникам и их родителям. Не праздник будет, а бардак

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 16:34

Вообще собрать в замкнутом ограниченном пространстве большую толпу молодежи не есть хорошая идея. Есть информация, что каждую школу обязали обеспечить явку определенного числа детей. Почему кто-то должен решать за нас, как устроить детям праздник?

Валентина
25 дек 2019 в 17:06

я думаю, это хороший повод познакомиться с другими ребятами , из других школ - хорошая идея.

Собач
25 дек 2019 в 17:04

Ожидается массовый мордобой

Светлана
26 дек 2019 в 11:43

Идут ВСЕ дети 11 классов и учителя по обязаловке и их родители по желанию.
Если бы начали выбирать: ты идёшь, а ты не идёшь - класс начнет бастовать и не пойдут вообще ни кто

Ded
21 янв 2020 в 22:06

Полный бред то «СВои Алые паруса», то храм Высотой 77 метров!? Да ...... имперские амбиции за счёт подданных государства российского даже в глубине России не дают покоя!!!!! Город потихоньку сходит с ума!!!!

Александр
25 дек 2019 в 15:49

Насколько я слышал не все выпускники туда попадут, а только ограниченное количество от класса. Может кто-нибудь эту информацию подтвердить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 16:14

Ну туда можно и не ходить-насильно не загоняют.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 дек 2019 в 18:26

За чей счёт банкет? Родители? Мэрия?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 дек 2019 в 16:18

В школах никакой информации нет

Гость
25 дек 2019 в 19:30

как же после получения аттестата не потанцевать... после получения ЗП не бухнуть... всё верно...

Гость
25 дек 2019 в 22:27

Отличное предложение!!!! И родителям тоже можно там присутствовать ,билет 500 рублей.

Ирина
26 дек 2019 в 09:25

Великолепно!!! Огромная Благодарность городу Екатеринбургу за такой Подарок выпускникам!!!!

Гость
27 дек 2019 в 15:40

Не только 11 классы, так же 9 и 10

яяя
15 янв 2020 в 14:18

вчера сказали : 9е классы тоже туда в единую кучу пытаются загнать 😠

Гость
15 янв 2020 в 16:50

Думаю - это плохая идея. Отмечать праздник с чужими людьми,не представляю. А если погода будет плохая..

Ирина
21 янв 2020 в 14:56

Просто ужас, я боюсь отпускать ребёнка в эту ДАВКУ !!! "Алые паруса" проходят не в замкнутом пространстве. А в случае нештатной ситуации дети в панике толпой побегут на выход , кто будет способен их удержать? И после стадиона в 23.00 все выпускники и их гости волной потекут в центр, где уже веселятся "подготовленные" жители Екатеринбурга и области .

Трубач
17 фев 2020 в 13:37

Медалистам надо обязательно быть на стадионе, т.к. дипломы будут вручать медалистам там. Сколько по времени это займет и во сколько начнется- незнаю, думаю что долго. И будет ли интересно смотреть и слушать на это все другим выпускникам из других ,классов, школ, районов- сомневаюсь. С ребенком до 18лет, обязан быть сопровождающий взрослый(это по закону) - нормальный венегрет из детей и взрослых, и надо ли это выпускнику большой вопрос. Наш класс решил, что медалисты идут и получают свои дипломы с медалями 26.06.20 на стадион, т.к.- обязаловка, остальные по желанию - но никто не пойдет. А на следующий день - кафе всех однокласников, а девочкам , два раза прически, возможно и два раза разные наряды. Господам из образования на до бы спуститься небес на землю, и поближе быть к людям со своими благими намерениями.

Гость
17 фев 2020 в 13:49

Дрянь. никому эта "Арена" не вперлась кроме чинарей

Наталья
17 фев 2020 в 14:30

Безобразие, все кафе уже оплатили в декабре месяце, где вы раньше были... И не сравнивайте Питер Аллые Паруса и это.... Просто хотите окупить стадион, вот и собираете по 500руб с человека.,, .

Гость
30 мар 2020 в 12:45

Алые паруса - не выпускной, только так называется. Очень похож на День молодёжи. Артисты на сцене, толчея, куда без неё, красивый салют, кардоны из полиции в несколько уровней. Организация на хорошем уровне, хоть и можно лучше. Никто нарядным на них не приходит, И как выпускной не воспринимает. выпускные в Питере потом проходят отдельно - кто как решит. На выпускные кто кафе/рестораны, кто караблики арендуют, нарядные ходят - как везде обычные выпускники. Специально была там 2 года назад на Алых парусах. И Дворцовая -это не стадион, уровень безопасности другой.

Гость
21 апр 2021 в 14:59

Ужас. Детей загонят туда, где никакой дистанции, зато запрет на проведение парада Победы.