22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Diplo
14 янв 2020 в 13:19

Для ручной работы - пойдёт!) но ведь этот городок совсем для малышей и такое ощущение, что это территория садика) а городской городок для всех и мои от него в восторге

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 13:19

Родители молодцы конечно))) Опыт получили, детями красоту налепили и свежим воздухом надышались!) Никаких минусов, одни плюсы!👌

Фото пользователя
14 янв 2020 в 13:22

Для не профессионалов очень даже не плохо, а состоится мило и душевно)

Законопослушный гражданин
14 янв 2020 в 13:23

На компрессорном в одном из дворов новостроек жители такую горку смастерили, что дети от туда уходить не хотят.

Гость
14 янв 2020 в 13:23

Есть позитивные новости в нашем городе

14 янв 2020 в 13:31

Молодцы! Но вот почему люди-непрофессионалы сделали бесплатно лучше, чем в ледовом городке Нижнего Тагила, с надгробными памятниками? 😁 вопрос чисто риторический

14 янв 2020 в 13:33

Родители молодцы!
Сделать самим, вместе с детьми и для своих детей горку и снежные скульптуры - это не повинность. Это приятное и здоровое время с детьми и лучшее воспитание в семье.
Ну а если какие-то активисты "надрываются", то они не активисты, а показушники.

Гость
14 янв 2020 в 13:51

Родители - супер! Вот это и называется любовь к детям! Дети это видят и гордятся своими родителями !!!!! Хороший пример для подражания

ВСЯ ПРАВДА ПРО 561 САД)
14 янв 2020 в 14:04

е1 - где объектвиность?) где фото из 561 садика и ленточка с надписью "только для детей 12 группы"?. сказал "а" -говори "б". - то есть всю правду об этой группе в этом саду -а именно, что родители выгоняют других детей с этой площадки " не для ваших детей мы это строили") если нужно это фото вывески, готова прислать вам его)

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 14:11

Мы в этом году во дворе поставили безопасную деревянную горку (заказали в фирме в Первоуральске, с доставкой и установкой в Екатеринбурге). Залили ее, очень даже хорошая горка, дети укатываются далеко и все довольны!

Фото пользователя
14 янв 2020 в 14:35

Так ничего себе умельцы среди людей, а почему скрываются, у нас во дворе только кучу трактора нагребли, дети как в муравейнике лазают по ней. Хотя радости нет предела

245725
14 янв 2020 в 14:37

Законы ныне таковы что когда кто-то упадет с этого или когото придавит обломком - сядет квартральный или собственник территории. Поэтому и квартиальные и собственники сносят эту самодеятельность бульдозерами.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 15:00

Строительство горок в садиках-это как трудовая повинность,можешь не можешь иди и делай , иначе заклюют ребенка. Помню на територрию садика завезли три камаза щебенки -и родителей мужчин просили раскидать по участкам.Сын один день покидал и больше не пошел.Во первых - нужно приносить сменную одежду,а во вторых - эта работа занимает не один час.По сути вторая рабочая смена.В садике есть дворник,хоз.работник и др.Вот пусть и выполняют эту работу.Родители и так платят немалые деньги за садик(больше 5 тыс.руб).

Наталья
14 янв 2020 в 15:35

Родители сделали доброе дело для детей. Здорово!

Гость
14 янв 2020 в 15:39

А весной это всё превратиться в чачу и разольется по территории. Дети будут рады поплескаться. А вот родители? Будете сами разбирать? Наймете бульдозер или ассенизатор опять же за дополнительные расходы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2020 в 18:49

у нас в стране ничего хорошего делать нельзя. вот разобъёт чей-нибудь детёныш нос на горке. а виноват кто? сразу найдут того, кто горку построил "с нарушениями" и упекут. нет, лучше вообще ничего не делать. добро всякая инициатива в этой стране наказуемы.

гость
14 янв 2020 в 19:45

кто нибудь об этого оленя запнется,нос расквасит,так воспитательница первая кричать на ''скульптора'' будет,а потом и родители подтянутся...

561 садик
14 янв 2020 в 21:43

Спасибо большое, Вам 12 группа от других родителей 561 садика, которых сейчас заставляют строить фигуры. Может уж тогда и другим фигуры сделаете, раз решили прославится.

ОТВЕТИТЬ