9 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гост
17 янв 2020 в 15:10

Мест нет, но вы кушайте горячие обеды нахаляву. Новая присказка от сказочного.

Гость
17 янв 2020 в 15:18

Я, из - за льготников, 2,5 года ,с 5 дня от рождения,стою в садик и всё 1000, откуда столько льготников!

Лакшми
17 янв 2020 в 15:32

Не понятно откуда столько льготников?? нормальным детям да еще с пропиской дай Бог попасть в хорошую школу

Анна
17 янв 2020 в 16:11

Что за бред!!Есть у меня знакомая которая 3 года назад по прописке в 110 не попала и льготники тут абсолютно не причем!!!Начали опять бучу бесполезную поднимать,все школы прописанные в новости, в которых не хватило мест, находятся в категории "липовой прописки"!

Гость
17 янв 2020 в 16:43

Льготники в этом году братья/сестры, раньше этого не было. Да ещё в прошлом году объединили участки для поступления в школы, да ещё и столько новостроек заселяется, а школ то не появляется, так что ничего удивительного

Гость
17 янв 2020 в 17:22

Льготники это детки полицейских, судей, прокуроров и вроде военных. У них просто времени мало , чтобы записывать своих детей в порядке общей очереди. Вот им и выделили льготы. Если не так- поправьте.

Гость
17 янв 2020 в 17:53

Страна ментов и инвалидов

Гость
17 янв 2020 в 18:14

Население страны все убывает, а мест так никому и не хватает, интересно получается.

Ирина
17 янв 2020 в 19:03

Главное рожайте побольше детишек! У нас в саду 39 детей в группе. Ходят постоянно 30-32! это ужас! ну и в школы теперь стадом загонять будут по 40 человек. какая уж тут учеба! Блин, стыдно за страну!

Негей
17 янв 2020 в 20:18

Все кто хочет льготы добро пожаловать в ряды военных прокуроров судей полиции инвалидов и ветеранов и тд и тп. Не вижу очереди 😡😡😡

Гость
17 янв 2020 в 22:00

Вот вместо религиозных храмов и храмов торговли строили бы храмы знаний. Вот кому очевидно мест не хватает. Президент, помимо горячих обедов, пару лет как распорядился все школы на 1 смену перевести. Сегодня его региональный представитель конференцию проводил, ничего не говорил по поводу строительства школ? Где исполнение поручений?

Анна
17 янв 2020 в 22:02

Темы про школы и садики все с ю-мамы материал берут, смешно з

Ревва
18 янв 2020 в 14:54

Это всё покупатели новых квартир из других городов (и даже стран). Настроили - они приехали и купили - теперь нам коренным некуда ни машину поставить, ни ребенка в школу/садик записать. Удобно устроились: новая квартира в ипотеку, ребенок при школе и поликлиннике, сам работает в (да хоть где, не кондуктором же), каждый вечер поднимает показатели у КБ, платит картой с кешбеком.
А нам простым ни ипотеки, ни КБ и ни кешбеки не нужны. Нам простым ребенка некуда в школу отвести, потому, что все наши места расхватали приезжие. Это такое развитие у города нашего, спасибо за застройку новостроек.

22 янв 2020 в 08:29

Да не обеды на халяву, они остаются платными, а завтраки, которые в нашем регионе и так бесплатными были