20 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Галина!
20 янв 2020 в 09:50

Прикольно! Восемь из девяти - верно! И это при том, что я закончида учебу в школе 35 лет назад. И я никогда не была отличницей.Четверки и тройки... Видимо, качество образования все-таки было намного выше.

Александр
20 янв 2020 в 14:09

Вопрос, в каком магазине дешевле, совсем не к месту. Тест должен проверять знания, а не внимательность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 10:59

Теперь я поняла суть ЕГЭ)) Я ответила только на 5 вопросов,на остальные просто наугад нажала)) И пожалуйста, я-гений)))

Марина
20 янв 2020 в 11:56

Советская школа - наше все! 8 из 9😉

20 янв 2020 в 09:15

Хватит, чтобы поступить в вуз😁

Диванный экперт
20 янв 2020 в 09:57

9 из 9 Вы или к экзаменам готовитесь, или гений!

Напрягся только с азотом и гелием, но все же угадал, остальное просто. В 2001 году сдавал настоящие экзамены, не было так просто. Мне кажется сейчас процент угаданных ответов уравнял отличников и двоечников, а это не правильное развитие страны, неквалифицированные кадры не нужны никому, мало кто после школы, поступив в колледж или ВУЗы, за голову берется.

АлексейЧуп
20 янв 2020 в 09:58

Зачем в данном тексте слово "дисклеймер"? Какое оно несет информацию в данном случае?

Гость
20 янв 2020 в 12:53

азот и водород? да ну на!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2020 в 09:46

школу 13 лет назад закончил на 8 из 10 ответил, чего там в названии OMG вопросы то элементарные)

Гость
20 янв 2020 в 11:45

ЕГЭ - это десять шагов назад. когда в правительстве это уже поймут . тут и дурак может все вопросы угадать. так быть не должно. своими руками детям даем альтернативу меньше заниматься работать.

Гость
20 янв 2020 в 12:03

7/9 вопросы легкотня

Надежда
20 янв 2020 в 17:48

7 из 9..думаю для детей будет трудным. Школу закончила в 1976г.

прохожий
20 янв 2020 в 09:29

егэ - это мошеничество и от него отказались на западе. Ударение в словах не имеет никакого отношения к написанию официальных документов и слов в официальных документах. Ударение в словах делается так как удобно и смысл слов не меняется. Поэтому заниматься проверкой как правильно ставить ударение в словах - это признак типичного мошенничества.

ОТВЕТИТЬ
Галина!
20 янв 2020 в 09:51

закончила (опечатка)😁

ОТВЕТИТЬ
гостья
20 янв 2020 в 12:47

А я поколение ЕГЭ))) 5/9.
да, ну и фиг с ним. Не показатель)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 янв 2020 в 09:37

Чего то позабыл я не много физику с биологией, но эт считаю нормально , 20 лет за школьной партой не сидел

20 янв 2020 в 11:52

7/9. Химию не помню. Плотность населения в других странах - да накласть на неё))) 😂

Гость
20 янв 2020 в 12:56

бойль мариотт уже не канают?

scarabee
20 янв 2020 в 22:35

фигня, короче

Гость
24 фев 2020 в 16:39

ЕГЭ плохой способ оценки знаний, но лучшего способа пока не придумали. В. И. Ленин

Vitaly Solntsev
20 янв 2020 в 15:58

Не ответил ни на один......там "трава на огороде" полная....Есть тупая фраза без вопроса.екие утверждения неких людей...АБСОЛЮТНО беспоч ничем не подреплённые.....ВОПРОСА _ НЕТ. психоделическая КАКАФОНИЯ.