Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Готовность номер один: объясняем, как записать своего ребенка в 1-й класс без лишней нервотрепки»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
ГОСТ
21 янв 2020 в 10:30

Я бы добавил по мимо этого, что бы весь город из за ГОРЕ МАМАШ не страдал, учить детей строго в школе которая относится к фактическому месту проживания, а не устраивать КАТОК ПО УТРАМ УРАЛМАША НА БОТАНИКУ потому что там новая школа.
Он явно будет лучше учится если с ним садится и заниматься эти 2 часа каждый день, заместо того что он эти же 2 час трясётся в машине !

Гостья
21 янв 2020 в 11:24

Никогда такой фигнёй, типа занимать очередь, не занималась, подали ночью заявление, в 12 дня пришла в школу и отдала документы. Зато 'сумашедшие" из сада с 6 утра засоряли чат, вставая в очередь.
Моя дочь попала в школу

21 янв 2020 в 11:23

Почему в январе надо уже записываться?! А не летом

Гость
21 янв 2020 в 10:42

Опять "ссыкуны" росгвардейцы все займут(

21 янв 2020 в 10:20

Сделать так что если регистрация одного заявления с двух и более устройств - блокировать на минут 15. Сами же родители и валят сайт подключая всех своих родственников дабы чадо записать...

Серж
21 янв 2020 в 10:51

Еще такой вопрос: если хочется попасть в школу не по прописке то заявление в нее надо подавать в июне. Гарантий зачисления нет никаких - как быть, чтобы не упустить место в школе по прописке, в случае отказа в зачислении не в "свою школу"?

КуКу
21 янв 2020 в 10:34

Кто это пишет... в первом абзаце пишут что 23 заканчивается запись для льготников и в этот же день начинается для всех остальных. Ниже в графике написано что с 29 для всех остальных.

Хость
21 янв 2020 в 12:45

Нет детей, нет проблем.

21 янв 2020 в 23:28

Радует одно. Школа рядом с домом не какая неелитная и никто в нее неломится, схожу спокойно запишу.

21 янв 2020 в 12:06

Срочно! Продается однокомнатная квартира! Приписана к школам 1, 69!

Гость
21 янв 2020 в 15:05

В этом году будем записываться в первый класс, когда читаю весь этот бред, через что необходимо пройти, один " МАТ СТОИТ!"

Гость
21 янв 2020 в 22:13

Наконец то есть приоритет по прописке. Как и должно быть!!! 👍

Ильич
21 янв 2020 в 22:21

Раньше за колбасой в очереди стояли, а теперь чтобы в школу записать 😁рост интеллекта на лицл

прохожий
21 янв 2020 в 11:12

на улице зима пришла и в зиму надо идти записывать в школу.
Некоторые родители и дети болеют-это зима. Порядка в стране нет - есть только капризы с именем закон. По человечески сделать не могут запись в школы. А льготники - это позор на всю планету.

21 янв 2020 в 10:37

Все таки есть плюсы в льготах . Мы уже подали документы и не паримся .

Новости РЎРњР?2