3 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
24 янв 2020 в 11:09

Жалобы то на что были????

Фото пользователя
24 янв 2020 в 11:16

Всегда можно по старинке родителям дойти до школы самостоятельно и подать документы) Кто против цифровых технологий)

Фото пользователя
24 янв 2020 в 11:16

Это же технический момент. Хорошо, что вовремя все обнаружили и занялись устранением проблемы) чтобы все первоклашки попали в свои школы)))

Томи
24 янв 2020 в 11:17

А на что жаловались-то, что не устроило? не так принимали, много документов, система висела, что было то?

Ip375
24 янв 2020 в 11:17

А как родители обнаружили ошибки в записи, чтобы другие так же не напоролись?

Колясик
24 янв 2020 в 11:18

Так система даёт сбои, так бывает. Но панику разводить ни к чему

Брюзга
24 янв 2020 в 11:18

Один раз записываете в первый класс, можно и потерпеть, на следующий год уже наладят систему. Со вторым будет проще. Раньше вообще очереди ночью занимали

Клей
24 янв 2020 в 11:18

Опять написали статью, а главную причину не указали, какая причина то была?

Анастасия
24 янв 2020 в 11:19

У нас был отказ по причине того что адрес не привязан к школе. На первом тестировании тоже самое было, ничего они не исправили и сомневаюсь что всего 80 жалоб.

Фото пользователя
24 янв 2020 в 11:20

Всегда с 1 февраля зачисление было. И вплоть до июля. Причём шли в школу и там подавали. Так надежнее.

24 янв 2020 в 11:21

Все нормально работало в плане загрузки доков, а вот "нераспознование" адреса самими госами пугает.

Ведомство: Департамент образования Администрации города Екатеринбурга
Комментарий ведомства: Ваше заявление не может быть обработано ведомственной информационной системой АИС «Образование» по причине: Указанный адрес ребенка не находится в адресной привязке выбранной школы

Отдел образование говорит, что дело в "корпусе" в адресе...

Жулька
24 янв 2020 в 11:21

Сломали систему) накинулись как на голодные на кусок мяса) а по факту искуственный ажиотаж. Сами себе жути нагнали и понеслось

🤣🤣🤣
24 янв 2020 в 11:22

По прописке всех примут. Чё переживать-то.

Житель
24 янв 2020 в 11:25

Запись через интернет намного удобнее. Да, ещё не все идеально, но отработают и все будет хорошо

Питер
24 янв 2020 в 11:27

Ни фига себе сколько первоклашек у нас. Прям радует глаз число такое

Интересующийся
24 янв 2020 в 11:29

Уже который год бардак с этой записью.
Ничего не меняется. Вообще.
Уверен, что и спустя шесть-семь лет, когда подрастут дети, рождённые на путинские обещания, будет всё таким же образом: школ не будет хватать, а запись будет не работать.

24 янв 2020 в 13:17

Заявление в школу уже подано в этом году, отмечу, что сейчас либо на Госуслуги и потом в МФЦ, либо напрямую в школу. Как раньше подать ночью на госуслугах, а с утра в школу не получится, в школьной базе система не позволит создать заявку.

Гость
24 янв 2020 в 14:12

Я льготник, робовал записаться ещё в декабре, на заявки один ответ нет мест, пошёл в школу выяснилось что подано всего 10 заявлений, в итоге записала ребёнка в школу супруга с пятого раза на госслугах, так как я в это время в командировку уехал, так что знаю как остальным записываться, а портал не доработан это точно!!!

Ольга
24 янв 2020 в 14:41

Запись стала доступна, только, в 17.10. Первая попытка закончилась тем, что пришло сообщение (после ввода всех данных) -"Что-то пошло не так. Обратитесь в тех поддержку"

Гость
24 янв 2020 в 17:55

А давайте все россияне, как и гос аппарат, вместо реальной работы начнут репетировать, или может вместо зарплат госслужащие будут получать симуляцию зарплаты?

24 янв 2020 в 19:08

А в чем собственно заключалась жалоба? Что родительниц тупенькие,не могут записать?