21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Bурcт
5 фев 2020 в 09:11

,,своих не бросаем!,,

Фото пользователя
5 фев 2020 в 09:33

"Своим" тоже стать не просто

Добро
5 фев 2020 в 10:29

Ничего нового в статье нет. Все не прописанные житейские истины.

5 фев 2020 в 10:31

Ничего нового в статье нет. Все не прописанные житейские истины

5 фев 2020 в 10:37

По больше бы похожих статей про семьи про отношения в семье с детьми, про приёмных детей и про домашних животных. Люди очень озлоблены такой жизнью и зачастую срываются друг на друга.

бредовый заогловок
5 фев 2020 в 10:53

Если свои не правы и тупо отмазывать их - это первый шаг в изоляцию от нормального общества.

Гость
5 фев 2020 в 11:05

А у нас сейчас так принято. Свой золотулька, а остальное так, ерунда. У меня у племянника в садике есть один гопник, который всех хлещет, все родители жалуютя, а его маман с папашей прилюдно его поощеряют. Очень хочется чтоб такой вот пассажир встретился с сынулей автора статьи. А про пионер лагерь и методы действия нашей так сказать вожатой если красиво сформулировать, то она женщина с активной жизненной позицией, а по простому - в каждой бочке затычка.

5 фев 2020 в 11:59

Свой своему поневоле брат...народная фашистская поговорка..

Слава
5 фев 2020 в 12:01

А потом ссышь в баночку вместо сынульки.

5 фев 2020 в 13:59

«Ребенка ударить можно. Унижать нельзя» не ожидала такого от Макаренко ))) Лучше Я.Корчака тогда почитать, воспитателя от Бога. "Кто сказал, что девочек нельзя бить" - вот тут я совсем в ступоре, не надо так воспитывать 😁

гость
5 фев 2020 в 14:56

Зачем я это прочитал?

SBM
5 фев 2020 в 15:47

" что нельзя предавать своих, даже если они неправы." Я то думаю что всё в стране плохо просто а оно вот что , свои превыше закона, и даже Бога.
Сатанистка наверно эта тетя потому что не лжесвидетествуй, не говоря уже том можно вы читать в послание Римлянам.

Гость
5 фев 2020 в 17:16

мамы маньяков тоже всегда поддерживают своих деток

Николай
5 фев 2020 в 17:31

Она что, великий психолог? Скорее нет, судя по тому, что пишет. Понятно, ведь ребёнок сдачи дать не может или начнёт давать, когда подрастёт!
Именно в рукоприкладстве более сильного к слабому - самое что ни на есть унижение.

Гость
6 фев 2020 в 14:17

Запомнилось только: я, я, я, мне, мне, мне, Ваня (сын). А, пардон, папа Вани (сына) где? Предала? Или он предал? Очередная разведенка в 1000-й раз рассказывает как она в одиночку пытается воспитать Настоящего Мужика?

Гость
6 фев 2020 в 14:24

Сначала появляется деление на "своих" и "чужих". Потом появляется "кумовство", "клуб избранных", "золотой миллиард".

Вечеслав
7 фев 2020 в 17:23

Ольга красивая, шикарная женщина! Очень мне нравится!

Сергей
8 апр 2020 в 12:20

Здравствуйте! А вы не помните фамилию милиционера?