31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

В Екатеринбурге объявили даты последних звонков и выпускных вечеров

Одиннадцатиклассники будут прощаться со школой на «Екатеринбург Арене»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Федя
17 фев 2020 в 11:44

В один день будет проходить Ночь музыки! Вздрогнут родители за выпускников! В том году устроили давку на Ленина... "Умные" же наши власти!?😠😠😠

Гость
17 фев 2020 в 11:48

День пьяных бантиков

Гость
17 фев 2020 в 11:49

Мне страшно. Как хорошо, что мой ребенок закончил школу до этого кошмара. Сколько детей погибнет, сколько будет искалечено...
Согнать на стадион столько людей - такая мысль в голову может придти только садистам, типа Пиночета.

Повезло выпускникам-2020!
17 фев 2020 в 12:01

Нам такое и не снилось!
Да еще выбирают, кого пригласить выступать.
На пустом месте выдумывать нечего, вот уж безопасность на Екатеринбург-Арене сейчас серьезная.

17 фев 2020 в 12:03

Вопрос с безопастностью в т.ч. от "внешних источников" при таком сконцентрированном количестве молодых людей я думаю будет поставлен СО ВСЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ и за него будет отвечать "головой" один человек!

Шувакиш
17 фев 2020 в 12:04

Мой ребенок не пойдет в давку на этот стадион, как бы не хотела администрация города заплатить дирекции этого никому не нужного унитазу с подсветкой и обогревом в центре города за наши бюджетные средства.

Гость
17 фев 2020 в 12:04

Напрасно в подзаголовке пишете "Одиннадцатиклассники будут прощаться со школой на «Екатеринбург Арене»". По планам организаторов, это мероприятие для всех выпускников. То есть туда еще и 9-классники пойдут.
Зачем было устраивать такое глобальное безумие - непонятно. Ну, разве что, "на крупном мероприятии и распилить побольше можно". Но, случись что на арене, кто-то из чиновников ответит за этот идиотский "креатив"?

17 фев 2020 в 12:23

Многие родители обеспокоены вопросом безопастности своих детей!!! Потому что из своего ОПЫТА знают -у нас коснись чего -никто ни за что не отвечает!!! Потом эта баба-директор "унитаза" будет отвечать: "Мы думали, что за это должны отвечать заказчики -городские власти!"
Пусть потренируются снова, как к чемпионату мира, а то всё подзабылось уже!

Гость
17 фев 2020 в 13:29

На Арену дети идут по желанию. Это не обязаловка. Выпускные классами проходят отдельно, как обычно.

Наталья
17 фев 2020 в 18:21

Интересно, на каком сайте было анкетирование детей, какие группы должны выступать на данном мероприятие? Наши дети впервые слышат о таких группах

Анастасия
17 фев 2020 в 18:30

А по-моему прекрасная идея, и если станет традицией это здорово, у нас в городе проводился ежегодный, традиционный бал выпускников- сереневый бал! И было прекрасно!

Гость
17 фев 2020 в 19:04

Ужас! Зачем такое мероприятие для подростков: согнать их внутрь и устроить давку? Я категорически против! И к счастью мой ребёнок тоже не горит желанием туда пойти!

Фото пользователя
17 фев 2020 в 19:39

Рада за ребят, воспоминаний будет вагон и телега. Ну а родителям валерьянки с пустырником!))))

Наталья
18 фев 2020 в 08:58

Хорошая идея. А насчет давки вы преувеличиваете, ведь стадион чемпионат мира как-то провел. Я думаю выпускной для детей организуют тоже на высшем уровне. Тем более в школах рекомендуют родителям идти с ребятами, ведь мы мало общаемся со своими детьми и порой даже не знаем какую музыку они слушают. Так что мероприятие обещает быть очень интересным и для детей, и для родителей, и для педагогов.

Майк
18 фев 2020 в 09:18

Еще школоты не хватало в Ночь музыки , без них ужасная давка люди колечатся от столпотворения ,о чем власти думают . А тут еще подвыпившая школота будет толпами по центру шляться . Пусть в школах сидят или снимают заведения или базы отдыха и.т.п и там отмечают .Один раз родителям можно потратиться чтобы дети нормально отметили выпускной, а не шлялись по центру города без надзора !!!

Юлия
18 фев 2020 в 20:56

Департамент образования подумал о безопасности наших школьников, сделав выпускной частью Ural Music Night??? Я ничего общего не вижу между этими событиями!!! Опомнитесь, сотрудники департамента!

Гость
17 апр 2020 в 00:18

Ещё экзамены не сдали, сроки не утвердили, а болаган по поводу выпускного уже определили, наша администрация специально что-ли собирает толпы молодежи одновременно, что бы поубивали друг друга , и это называется прощание со школой , а некоторым не дай бог и с жизнью, ну хорошо 11 класс, а зачем их ещё мешать с ,9, правители где головы?