4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
15 мар 2020 в 23:32

Если у нас в стране все так хорошо и всего 50+ зараженных то почему такая паника? Или зараженных больше?

Гость
15 мар 2020 в 23:33

дак нет ведь короновируса. Это всё фейк . Или нет. гражданин рошаль?

Гость
15 мар 2020 в 23:37

Круто!
Мне нравится наша страна.
Под вечер Минобрнауки рекомендовало, под ночь Кокшаров принял к исполнению, а е1 новость написала.
Есть только одна проблема - студенты об этом ни сном, ни духом. Мирно спят и готовятся идти в вуз.
И, главное - пойдут с утра в ВУЗ.
Ведь всё сделано не для студентов, а для того, что бы поставить галочку: сверху пукнули, снизу вдохнули - результат получен.

гость
15 мар 2020 в 23:47

если платформу будет обеспечивать ростелеком то плакало наше высшее образование )))

Гость
15 мар 2020 в 23:48

Епрст, мне что приезжать с утра проводить лекции или нет ? :)

Громов
15 мар 2020 в 23:48

А кто завтра тоэ будем вести моим шишнадцати штудентов УралЭНИНА! Они уже курсачи делают в поте лица. Ну как же так!

Фото пользователя
15 мар 2020 в 23:53

Дурдом

Гость
15 мар 2020 в 23:54

Это позор! не отмыться за десятилеия

Студень
15 мар 2020 в 23:54

Замечательно, значит лета не будет. будут сдвигать всё, чтобы отрабатывать часы
особенно прекрасно,что пропадают лабы, которые не заменить дистанционным обучением на каком-то там сайте😶

Сун Бинчэн
15 мар 2020 в 23:58

КИТАЙСКИЙ КОРОНАВИРУС??????

Гость
16 мар 2020 в 00:02

Почему из-за туберкулеза или гепатита занятия не отменяют. В Екатеринбурге этих заболеваний а разы больше! Полный бред. Студенты типа все будут сидеть по домам! Ага. Ещё больше будут по городу бегать

Гость
16 мар 2020 в 00:10

А можно арх тоже на карантин посадить, ну!!! 😭

гость
16 мар 2020 в 00:16

А почему в УрФУ не отменяют массовые мероприятий? Какие то бесконечные конференции, дни открытых дверей. Студентов выгоняют, чтобы не мешали и аудитории не занимали?

Гость
16 мар 2020 в 00:27

Глубокий прогиб засчитан?

Гость
16 мар 2020 в 00:42

А те студенты которые иногородние? Ваще из других регионов? Им куда? Домой уезжать? Или в общаге можно остаться? Чать не выкинут то.... хотя...

Ghost
16 мар 2020 в 01:25

Понеслась

Гость
16 мар 2020 в 01:41

Тупо деньги на ветер, за что 160к в год платим. Может всё-таки ещё срочную службу дистанционно из дома пройти можно раз уж такое пошло

16 мар 2020 в 06:34

Все в ТЦ будут тусить

Модест
16 мар 2020 в 07:10

Митинги запрещены, чтобы не портить статистику сами кому знаете!

Гость
16 мар 2020 в 08:29

А не связано ли это с предстоящим голосованием, что ребятишки не кучковались и уж не надумали чего?

Рустам
16 мар 2020 в 08:45

Ну побузите еще: прогибы, галочки, позор, дурдом, зараженных больше? и т.д. и т.п. . Закономерный вопрос - А кому нужно больше зараженных? Ниче, человек еще и не к такому может привыкнуть. ❤️

Гость
16 мар 2020 в 08:50

Дистанционное обучение означает одно- бережём преподавателей. Средний возраст преподавателей в Вузах 65 лет. Это та возрастная категория, которая от вируса, как правило, не выживает. Студенты этот вирус спокойно переживают, в вот пенсы - уже нет. Поэтому надо их беречь. Кто будет двигать науку? Всё правильно, сделано.

Гость
16 мар 2020 в 08:51

А по итогу студентам сказали "мол приказа не было, идите учитесь". Раз уж ничерта по итогу не сделали, лучше бы и не обманывали бы никого

Рустам
16 мар 2020 в 09:07

Приказы могут долго доходить, особенно у нас и пока. А вот китайцы молодцы, главное было бы у кого учиться (когда своих мозгов не хватает).

Мария
16 мар 2020 в 09:12

УрФУ работает в штатном режиме. Студентам с утра об этом сообщили

Гость
16 мар 2020 в 09:51

Все на месте никакого дистанта!

Гость
16 мар 2020 в 11:51

Испанский грипп унес жизни 50 миллионов человек !!!!! то что творится сейчас - развод планетарного масштаба(((

Гость
16 мар 2020 в 12:50

17 переходим обратно))

Гость
16 мар 2020 в 12:57

Ничего подобного,по решению учёного совета университет работает в штатном режиме! Ждут,пока появятся заболевшие,а там видно будет.

Гость
16 мар 2020 в 15:35

Не все ВУЗы. Студенты Медицинского учатся

Анастасия
17 мар 2020 в 18:49

С чего вы взяли, что в урфу не учатся!? Все ходят на работу и учёбу, заражают друг друга!

Гость
18 мар 2020 в 08:13

Учатся в УрФу, и даже нет намёка на карантин.🔥

Нормально
18 мар 2020 в 11:29

В Урфу учится 35000 человек карантин ввели только для 7000

Николай
18 мар 2020 в 12:48

Все учатся, как и учились до этого.
В коридорах толпа учащихся, никаких кординальных изменений нет совсем ❗
Только статья, по факту - все учатся.

Рустам
19 мар 2020 в 03:46

Все учатся ... . Пока. А обстановка требует. Говорят горный уже высадили. Попробуйте поставить себя на их место - как и когда, на сколько, да еще и без паники, с минимальным ущербом учебному процессу. Через это нужно, необходимо, придется пройти. Единственно - хочется верить, что процент будет минимальным и это не так страшно.