21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
гость
16 мар 2020 в 11:29

ну дак они не в универ дак так шастать будут, дома они точно сидеть не будут, по торговым центрам будут гулять да алко потягивать во дворах

Гость
16 мар 2020 в 09:52

А школы?

ОТВЕТИТЬ
Костя
16 мар 2020 в 11:49

в горный на пары собираются по 3 калеки, там хоть закрывай - хоть не закрывай.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 мар 2020 в 09:59

В области в аптеках масок медицинских нет, а барыги на авито и китайцы на алиэкспрес деньги рубят ( на алике 1300р. 20 масок )

olvik
16 мар 2020 в 10:03

Какие внеплановые каникулы? Каникулы - когда отдыхают... А тут перевод на дистанционное обучение. Причем туда входит не закрепление пройденного материала, а самостоятельное изучение нового материала. И начнется опять для родителей головная боль, бежать с работы и объяснять новую тему ребенку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 10:16

Сегодня министерством образования выпущен приказ о том, что школы и университеты по своему усмотрению могут перейти на дистанционное обучение, в случае необходимости

ОТВЕТИТЬ
Вирус
16 мар 2020 в 10:17

Все школы,сады,асе на карантин

Критик
16 мар 2020 в 10:31

Так ведь безопаснее, лучок дома отсидеться, чем болеть)а на сколько закрыли универ?

Гость
16 мар 2020 в 13:00

дистанционное обучение в горном. смешно)))

Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:15

А работать дистанционно нельзя? Надо директору предложить такую идею, побольше страшного наговорить, может отпустит. Из дома лучше работается)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2020 в 10:15

Такими темпами все на удаленку перейдем. С одной стороны удобно, можно из дома в пижаме обучаться (И работать)

Гость
16 мар 2020 в 10:16

Покупаете побольше салфеток в рулонах, резиночек, делаете марли, мыло хозяйственное - лучший антисептик на все времена. И с книжками дома спокойно учитесь

Атом
16 мар 2020 в 10:18

Пока не стоит паниковать,а начинать можно будет,когда закроют полеты по стране...

Гость
16 мар 2020 в 11:24

А почему американский сайт не пишет о том, что в китайском МИДе не исключают, что в Китай вирус был завезен ЦРУ?
Правда глаза колет??? Или лучше про кровавые ДТП писать?

Вероника
16 мар 2020 в 13:09

От нас что то скрывают.....

Кипи
16 мар 2020 в 19:26

Деканат угму : " хрен вам, а не карантин")))

Калека 21 века
16 мар 2020 в 19:52

Никто не отправил урфу на дистанционку. Только отрапортовались, что закрываются, а на самом деле институт работает в штатном режиме

Люси