ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Ангел
16 мар 2020 в 13:40

У меня ребенок рассказала, что они на улице раздетые стояли 40 минут, замерзли , ноги все промокли, так как были в сменной , летней обуви, а потом в садике были, как только всё проверили их отправили на уроки дальше с мокрыми ногами, замёрзших продолжать заниматься!!!!!!!! Это вообще нормально ???

ОТВЕТИТЬ
Анонимный класс из этой школы
16 мар 2020 в 17:39

Вообще ужас, сидели на русском языке, проведили глазовую разминку, и вдруг услышали "ТУУУУУ ПОЖАРНАЯ ТРЕВОГА, ТУУУУ ПОЖАРНАЯ ТРЕВОГА ПОЖАЛУЙСТА ПОКИНЬТЕ ЗДАНИЕ" и так далее ДВА ВОПРОСА 1-Почему так долго не выдавали куртки вот например цитата одного из учеников "Капец честно, мы все стояли мерзли, в школьной форме, промерзли за 2 минуты, **** заболел и ****** тоже заболели, пол класса тупо" потом нас повели в садик сказали как то раздется в толпе, только я не понимаю КАК СНЯТЬ БОТИНКИ И КУРТКУ В ТАКОЕ ОГРОМНОЕ ТОЛПЕ ~350 человек, отвели в тесную группу и сидели там ели ели места не хватает.
2- Вопрос Как то что мы вышли на крыльцо могло спасти от бомбы? НУ ВОТ КАК, Ну ладно саперы подозрительных предметов не нашли, ну если они спрятали например за шкафон где никто провять не будет, но учеников отправили обратно учится, голодными, уставщими и потными, с мокрыми ногами, и их хоть и покормили но прям на уроке, история нашу любимую приостановили. Просто Абсурд, лично у нас есть независимый информатор и благодаря ему мы знаем кто это сделал, кто хочет связатся и узнать пишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 14:05

если в школе реально было что-то и это что-то рванет, то неужели до соседнего детского сада не достанет?.... Чем люди думают, не понятно 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 22:15

У меня сын 40 минут простоял на холоде в рубашке, сейчас лежит 38 температура.Я понимаю безопасность превыше всего,но голову то включать надо ...хотя я уже ничему не удивляюсь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2020 в 22:28

Без курток минут 25 все были, первые куртки выносили младшей школы, среднему звену куртки минут через 5 тоже начали выносить

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2020 в 13:40

В школе 18 марта планировали учебную тревогу с эвакуацией, поэтому первоклашек просили не приходить 18-го. А на прошлой неделе им устроили репетицию этой учебной эвакуации, малыши испугались звука сирен! А вчера какой-то ненормальный решил подшутить и устроить эвакуацию ложную! Надеюсь, хулигана вычислят и накажут. Возможно, это хулиганство пришло на "ум" после той репетиции учебной эвакуации. Дети от 20 до 30 минут стояли раздетые, в сменной обуви на улице. Как результат, у ребенка сопли и горло болит!

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 мар 2020 в 15:25

Не преувеличивайте! А если бы обстановка по другому развивалась, Вы бы обвинили что не оперативно среагировали. Расставляйте приоритеты. Прежде всего о ваших детях думают!

рипе
17 мар 2020 в 17:31

у меня тоже ребенок рассказала что они были на уроке и вдруг прозвенела сегнализация а потом они пошки в раздевалку деди не стояли на улице 40 минут 😐😐😐😐

рипе
17 мар 2020 в 17:35

им потом сразу открили раздевалку и мне ребенок говорит что они не стояли 40 менут как вы говорите😠 они сразу одели куртки . а 1 класс им там быстро отдали куртки

Гость
16 мар 2020 в 13:55

Это какойто мальчишка хулиган вместо того что бы учится,он так пошутил над своей школой и теперь за такую шутку посадят в тюрьму и он потом поймёт что за такие шутки сажают в тюрьму!

Новости РЎРњР?2