8 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
20 мар 2020 в 09:45

Под большому счету статья "ни о чем".... Все сводится к одной идее-правильная организация учебного времени. Манера использовать жаргон в тексте со стороны учителя выглядит либо как глупая попытка заигрывания с молодежью, типа "я современная и на одном языке с детьми говорю", либо свидетельствует о непрофессионализме. С таким же успехом гопник своими словами мог бы написать статью по филологии.

Гость
20 мар 2020 в 09:54

Она вся ни о чем
Очередная подросшая жертва ЕГЭ
Гнать таких училок надо
Метлой

Гость
20 мар 2020 в 10:01

с первых строк ясно-учитель английского

Толстая
20 мар 2020 в 10:15

У меня, лично, в детстве были подруги, а не френдессы.... Это единственное, что я поняла...А что такое "синкопно"? Что такое "фейлилось"? Непонятно.... Я училась в семидесятых, компа не было, видимо поэтому выросла такая Геннадия, зато родной русский язык у меня корректный, а "кикимор я не понимаю"(с).... Раз и уж учителя такие, чего ждать от детей....

Гость
20 мар 2020 в 10:17

зачем вы рожаете детей, если вы с ними не можете находится всецело

20 мар 2020 в 10:37

Ой, я ничего не поняла . По-старинке с детьми играю, смотрим телевизор, занимаемся. На улице по лужам ходим, грязи сейчас навалом, а это очень интересно по грязи гулять.

Гость
20 мар 2020 в 11:12

Мои со мной на работу ездят😁

Вика
20 мар 2020 в 11:13

А молодец! Структурировала аккурат то, что и родителям самии хорошо бы усвоить: управление времемнем, задачами.
Вот и получается, что карантин и дистант - отличный способ сплотиться/подружиться/найти понимание с детьми/внутри семьи
Тем комментаторам, кто негодует по поводу сленга "училки": не критично, по делу и всё понятно.
"Синкопно" непонятно - в музыкалке не учились?))))

Гость
20 мар 2020 в 12:02

Инструкция для создания идеального раба.

малк
20 мар 2020 в 12:37

и это - учитель????

Гость
20 мар 2020 в 14:19

Когда такие училки (именно "училки", а не "учительницы" или "учителя"), которые, чтобы казаться современными или найти общий язык с учениками переходят на сленг мне представляются тем учителем, который в книге "Республика ШкиД" пел песни ученикам и проч., чтобы их лояльность завоевать. В результате - уважения нуль.

Наталья
20 мар 2020 в 14:28

Ни о чем статья. Уровень учительницы????? Дельного ничего не сказала. Кашу по тарелке только размазала.

Наталья
20 мар 2020 в 14:35

Грустно, что на грамотные советы учителя по организации процесса, родители реагируют агрессивно. Помогите детям научиться организовывать любую работу, это им и в жизни поможет.

Гость
20 мар 2020 в 14:36

Эта учительница ничего нового не изобрела. Е1 писать больше не о чем?

Родители
20 мар 2020 в 14:46

Честно признаться, прежняя жизнь по накатанной и с удобными нам стереотипами, показала нашу разобщенность с детьми.
Ладно, у нас дом за городом, там хоть есть места отдохнуть друг от друга.

Татьяна
20 мар 2020 в 15:23

Да , тяжко дома. Знаю, проверяла, работаю периодически на удаленке, когда ребенок на больничном (всего их трое). Остальной текст не ясен.

Гость
20 мар 2020 в 15:33

Вообще не понимаю, что за агрессия. Началось тут: ‘зачем рожали и т.д.’ Прям ангелы, никто на детей не психует, и все у всех получается сразу. Да минимум половина детей-школьников реально не имеют образного представления о времени, потому что все контролируют родители.
Очень дельная статья. И советы конкретные, я бы им последовала.

Гостья1
20 мар 2020 в 17:10

Сын у мамы, мама получает дотацию от меня) Дочка в саду. Какой карантин? Зарабатывать надо.

Бездетная Любка-советчица
21 мар 2020 в 00:19

Пусть своего ребёнка родит, тогда будет советовать. Иначе всё голословно.

Гость
21 мар 2020 в 16:17

я б c такой учительницей согласен провести карантинное время :)