4 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

23 мар 2020 в 14:46

У меня ребенка выписали с соплями, врач сказала что здоров

23 мар 2020 в 14:55

Анна из статьи, зайдите в любую поликлинику там - пусто! Никакой насморк не страшен, очередей нет...красота.

Гость
23 мар 2020 в 15:03

их же вроде на карантин отправили ?

Ирина
23 мар 2020 в 15:13

Регулирует вопрос пропуска дней в детском саду СанПиН. 15 мая 2013 года Главный санитарный врач РФ подписал Постановление № 26 «Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций». Именно с 2013 года пропускать без справки от врача можно не более пяти дней. Это закреплено в пункте 11.3.

гость
23 мар 2020 в 15:14

Так всегда надо делать!

Юлия
23 мар 2020 в 15:18

А у нас наоборот просят не пропускать, чтобы была посещаемость и не закрыли на карантин. Знаю что многие просто не ходят, на всякий случай.

перспективный прохожий
23 мар 2020 в 15:27

Оказывается порядок медосмотра в дет садах и эти справки не соответствуют болезням.
Даже умирая государство не будет учитывать поведение болезни а будет гнуть хотелки что государство главнее болезни.
Похоже слишком много надо менять в этом государстве.

Гость
23 мар 2020 в 15:39

а почему детей с соплями и легким орви пускают? сидите ж вы дома со своими соплями! зачем других заражаете ?!

Гость
23 мар 2020 в 15:50

в 587 садик сегодня принимали детей только с собственными градусниками и салфетками антибанктериальными.
Сначала забыла взять, а когда ребенка не пустили в группу из за отсутствия медикаментов, пришлось бегом бежать домой.

23 мар 2020 в 15:57

Так должно быть ВСЕГДА!!!
за исключением у ребенка белых соплей.
но зачастую детей приводят в сад с зелеными соплями и пилюльками, когда ребенок реально болеет.

23 мар 2020 в 16:38

347 садик, просят справку о здоровье и эпид.благополучии при выходе в группу, даже если ребенок один день дома посидел.

Казибулька
23 мар 2020 в 18:50

Почему три дня? Всегда 5 было!

Nairobi
23 мар 2020 в 21:38

У нас в садике с пн ещё и у взрослого, кто привел ребенка, стали мерить температуру🤦

Гость
24 мар 2020 в 00:07

не пускать в садик детей с соплями и прочим нужно всегда, а не когда петух клюнет, осмотр нужен всегда!! В обычные дни этого не делается и/или мамашки тащат из ближайшего какого-нибудь Доктор плюса справку о "здоровье" и ребенка обязаны принять, хотя у этого ребенка сопли зеленые до пупа!

Сергей
24 мар 2020 в 08:05

Дочке 1,9 выписали с солями и что нам теперь в садик не ходить, справка от врача есть, здоров.... Бред

д/с 53