18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
26 мар 2020 в 14:51

Блин не понимаю я: школы закрыты, кружки и спортивные секции закрыты, а садики где все вечно в соплях, работают, их закрыть решили для галочки - на следующей неделе когда и так по приказу Путина все по домам будут сидет.

26 мар 2020 в 13:06

Всё понимаю. Но как быть тем же врачам, у кого в семье оба родители врачи и есть ребенок соответствующего возраста. Куда девать ребёнка? Про бабушек и дедушек понятно, но не у всех они есть и не у всех в шаговой доступности.

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 мар 2020 в 16:20

Какие чиновники совсем неадекватные. Это надо же закрыть садики, а родителей оставить на работе- один врач, другой в банке работает. Куда ребенка на эту неделю? Бабушек и дедушек нет!

ОТВЕТИТЬ
Анатолий.
26 мар 2020 в 16:59

Какие тут все умные. Вся страна будет дома сидеть с сохранением зарплаты, а врачи должны работать, так еще и за нянь платить из своего кармана, чтоб лечить умников, пишущих, что это их личные проблемы. Да еще и заразу домой таскать.
Знаю многих докторов, кто решил просто идти в сложившейся ситуации на больничный. И лечитесь, где хотите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 13:50

Когда же у нас чиновники начнут думать своей башкой? Уродская страна у нас всё-таки, все через одно место делается. Как быть нам, родителям, у которых бабушки и дедушки далеко и не с кем ребёнка оставить? С работы не уйти, потому что нечем будет платить долбанную непосильную ипотеку. При этом денег на частный детский сад или няню почему то никто не даёт. Где их взять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 12:57

По больничным дайте информацию, касаемо детских садов. Потому что не у всех родителей выходные на следующей неделе

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 мар 2020 в 14:02

Главное запретили школы, мероприятия...а то что в группе собирается 25 детей и утром и вечером столько же родителей проходит, а в масштабах садика это 500 человек вместе с детьми, родителями и персоналом!

Елена
26 мар 2020 в 14:01

АГА! Если родитель заявится с короновирусом, то хоть обтирай ручки, хоть как...они и детей одевают и молнии им дома застёгивают и шапки завязывают- эти части тоже хлоркой обрабатывать, да и сами дети могут быть переносчиками, они могут в лёгкой форме болеть, зато позаражать всех

Галина
26 мар 2020 в 15:02

Согласна с Василием! Что же вы все время ноете То это вам не так, то это не сюда... Всё хотите, чтобы за вас кто-топозаботился! действительно, трудно, действительно, проблемы Ну так сделайте хоть что-то сами: найдите няню, останьтесь на больничном. Пообщайтесь с детьми Включайте свою голову.
А то только на страну да на правительства пенять!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 мар 2020 в 14:47

Воспитателей и других сотрудников садика за людей видимо не считает кое кто. Думаете, что коронавирус педагогам не страшен. А если не можете обеспечить своему ребёнку домашний режим в создавшихся условиях, так в детдом отдайте. Там о вашем чаде позаботятся

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2020 в 22:41

Для кого же вы рожаете своих детей??? Готовы отдать в детский сад прямо из роддома!!!! В садах тоже работают люди-женщины-матери!!!!!! У каждой есть дети!!!! ЛЮБИМЫЕ!!! На них времени нет, потому что вытирают сопли чужим детям, которые родителям не нужны!!!!
Очень занята на работе, не с кем оставить ребенка - НЕ РОЖАЙ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 мар 2020 в 14:52

Карантин сидите всё дома и занимайтесь своими детьми , вы детям своим очень нужны , вы их итак видите мало . А неделя эта оплачиваемая будет сказал ваш президент.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 15:06

Вот, оказывается, что садики-это самое важное в стране. Закрыть их и всё...вся страна встанет, никто не сможет. Воспитатели оставляют своих детей возрастом до 14 лет одних дома (школы не работают)-а это по закону недопустимо...случись чего их привлекут к ответственности. Так ещё не совсем здоровых ведь оставляют-на больничный не желательно ходить, работать ведь некому, на кого оставить группу и бегут к чужим детям, а не все родители это ценят...выпендриваются некоторые

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 мар 2020 в 17:25

Если родители работают в медицинском учреждении, которое не уходит на недельные выходные, то с кем оставлять ребёнка

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2020 в 20:19

Наша организация под указ не попала, я работаю, ребенка оставить не с кем!!!! На фига мне нужны эти выходные, Вы отдыхаете, Мы работаем и разгребаем кучу новых проблем. Я против выходных либо для всех, либо никак!!!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
27 мар 2020 в 09:42

Мы как обычно выделились. Вон в челябинской области уже всё решили. Будут дежурные группы в садиках. Надо подать заявление родителям кто не сможет на след. неделе. Только у нас всё решить не могут. Всё ждут чего-то.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
26 мар 2020 в 13:50

В Компрессорном ещё ничего не об'являли. Воспитатели ещё не в курсе.

Гость
26 мар 2020 в 17:34

У нас на ЖБИ сказали садик до 12 апреля закрывают

странник
26 мар 2020 в 18:30

выплатите родителям компенсацию чтобы могли нанять няней, частный дет сад посещать!Все лучшее детям!

26 мар 2020 в 20:23

Своих сдай, безумная

Гость
27 мар 2020 в 08:43

Е1 у вас не проверенная информация! В пятницу утром в детском саду фотография которого у вас размещена воспитатели ничего не знают о закрытии, приказа заведующей у них нет.