22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
27 мар 2020 в 21:12

А если ты сам врач и вся больница уйдет с детьми сидеть, помощь вам оказывать некому будет.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 21:26

Для того, чтобы работала хоть одна группа детского сада, надо выводить на работу не одного воспитателя. Нужны:повар, завхоз, прачка, помощник воспитателя. И это минимум. Плюс доставка продуктов.

ОТВЕТИТЬ
Ольга.
27 мар 2020 в 21:33

Спешу вас успокоить. Детские сады работать не будут. Решение принято. Информация, которая написана - фейк.

ОТВЕТИТЬ
Антог
27 мар 2020 в 21:34

Бред, как в всегда ляпнул, а сам не знает что... на карантин надо отправлять всех, или хотя бы что бы олин родитель смог сидеть с ребенком. А то получается полная фигня, в нашем садике нет такой группы, а я с женой работаю, и что делать? Бабушек нет.. ладно начальник отпустил на это время, а ведь не везде так. Вообщем все через пятую точку

Гость
27 мар 2020 в 22:05

Оставьте в покое уже воспитателей! ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИИИИИИИ!!!! Вам народ сделай группы ночные, так Вы б вообще детей не забирали своих. Вы их рожали, что для воспитателей? Панику тут разводит, куда они детей денут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2020 в 22:18

Замечу, медики сегодня тоскливо и обреченно вздыхали (когда сообщала, что не работаем). А больше переживали те, кто как раз дома остается. В лоб с коллегами из других групп спрашивали (интереса ради): "Сами дома будете сидеть, а ребенка хотите отправить в садик?" Отводили взгляд, бубнили что-то невразумительное... Так что основная часть паникует не от "куда их девать" , а от "как их вытерпеть"

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 мар 2020 в 22:56

Поверьте, сотрудникам детского сада есть куда пристроить своих детей. Вот к себе на работу они точно могут привести их))) у большинства из них дети итак посещают детский сад в котором они работают, иначе бы они работали в другом месте)) не все продукты сумками им домой носить, пусть потрудятся в период пандемии)) у меня знакомая работает в детском саду, дак она вообще не знает цены в продуктовом магазине!

Фото пользователя
27 мар 2020 в 23:02

Государство не просило вас рожать ! Ольга Глацких😊

27 мар 2020 в 23:27

Вот офигенно! У нас вся семья работает!! Отдыхать - только за свой счёт! Сад закрыт! Видимо ребенка будем по очереди все на работу с собой брать?! Или с голоду потом сдохнуть?!Это конечно 100% лучше для всех ага

27 мар 2020 в 23:43

Вот это молодцы. Все для себя. Обычные родители пусть мучаются а коррупционеры пущяй и дальше нежется.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 23:49

Муниципальные служащие вообще готовы отделиться в отдельное государство. Но они забывают за счёт кого они кормятся. Я плачу налоги и не малые. Почему я не могу отправить своих детей в дет сад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 00:20

Или я дурак и чего то недопонимаю, или...
Люди, вам предоставили ВЕСЕННИЕ каникулы по типу НОВОГОДНИХ, но по времени короче.
Почему никто не возмущается, что в новогодние каникулы не работают: ШКОЛЫ, ДЕТСАДЫ, РЯД предприятий?!
Никто за эти десять дней не просил отсрочку платежей по кредитам, никто не стонал - КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, КАРАУЛ!....
Да просто поменялась ситуация- объявили бы дополнительные(не вирусные) каникулы счас- все бы были довольны...
так что не надо нагнетать и пользоваться случаем во благо себя любимого.
р.с.: изоляция- вынужденная мера в данном случае, предупреждён, значит вооружён,но все же каждый решает за себя и думает тоже только о себе любимом...
Вывод : всем на всех на.. ть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2020 в 00:24

Конечно воспитатели же бессмертные , указ закрыть , все равно не подчиняются.

Гость
28 мар 2020 в 13:11

Хорошо кто дома сидит и дети!мы работаем с кем детей оставлять ума не приложу

Гость
28 мар 2020 в 21:27

Карантин 2 + 5 + 2. Обратный отсчет. День первый. Суббота.
Детная соседка. Алко-пати, развратная музыка, гости. Ребенок сам по себе, носится по квартире, стонет и орет с полдевятого субботы, не выгулян. Гости приходят - не боятся вируса.
Вопрос: Зачем "шариковым" карантин?