5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Инна
1 апр 2020 в 20:42
Работу дошкольных учреждений нужно приостановить обязательно,как и школы,везде пишут дети являются носителями,болеют легко сама работаю в дошкольном учреждении и вижу многое ,родителям надо работать -это понятно ,уважаю медиков и всех тех кто нас обеспечивает всем не обходимым в этот сложный период,но ведь для них работают дежурные группы,до закрытия на карантин именно медики и продавцы нашли куда пристроить своих детей ,потому что не мне вам обьяснять уважаемые родители как нежелательно находиться да еще в период пандемии в удаленном садике ,да еще перемещая ребенка в период когда простые люди ходят за водой в масках ,вся страна гласит оставайтесь дома ,а бурю делают в основном родители, которые на удаленке и не стесняясь говорят а что я с ними буду делать с двоими -с ума сойду! вот и думаем если 6 апреля выйдем на работу ,утренний фильтр по приему детей вести готовы ,а как быть с родителями детей которых высаживаешь ,а родители следом несут справку из платной клиники ,что ребенок здоров...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

перспективный прохожий
30 мар 2020 в 13:46

Поставить раскоряком всех. Это просто - надо чтобы москва вмешалась в человеческую жизнь. Денег нет но вы там своими силами выживайте.

Юлия
30 мар 2020 в 13:50

А что делать родителям-небюджетникам?

жесть
30 мар 2020 в 14:00

А теперь представим 2 родителя работают в 40 гб , общаются с ребенком а он потом в дет сад :)

Рыся кошкина.
30 мар 2020 в 14:10

В моем детстве был круглосуточные группы, когда родители работали по сменам. На карпнтин нас в садике закрывали и родителей не пускали
1960 год. Выросли все нормально. Нас на дачу отправляли на 2 месяца тоже без родителей

Гость
30 мар 2020 в 14:10

Бюджетников и их детей, что вирус облетает стороной?

30 мар 2020 в 14:27

Что, ежематери уже волосы на себе рвут ? :D

30 мар 2020 в 14:29

А потом еще и школы откроют только для детей бюджетников...

30 мар 2020 в 14:40

Имейте совесть ежеродители. Воспитатели работают в полторы смены сверхурочные положены в год 120 часов. И за копейки. Дайте людям отдохнуть

Просто жесть
30 мар 2020 в 15:20

Вот это новость! Воспитателей вирус не берет сейчас?! Всех на карантин , а воспитателей на работу! Молодцы! А в специальные группы воспитателей по жеребью ставить будут?!

Гость
30 мар 2020 в 17:03

Нарожают... И все время у всех спрашивают... А как нам быть? Смех да и только. Вот оно свежее поколение

Гость
30 мар 2020 в 21:44

Теперь медработникам нельзя рожать? Мб нам своих детей на работу взять? Мы можем и дома посидеть,только кто вас лечить будет?

Гость
31 мар 2020 в 12:07

Какие молодцы! Т.е. медработники, продавцы, водители трамваев должны не только всех спасать, но еще и своих малолетних детей дома одних бросить! отличное решение, интересно, в каком душевном состоянии будет такой работник? и какое качество обслуживания Вы получите? Мы даже больничный не можем взять по карантину. Только что звонила в санэпидемстанцию на 8 марта. Там сказали, что никакого карантина нет. Правительство выходные объявило. круть👍👍👍👍

Мда...
31 мар 2020 в 12:37

Вообще, по справедливости всех медиков и др..категорий граждан (из приказа президента) кому больше 65 и у кого есть дети до 7 лет надо освободить от работы!

Инна
1 апр 2020 в 20:42

Работу дошкольных учреждений нужно приостановить обязательно,как и школы,везде пишут дети являются носителями,болеют легко сама работаю в дошкольном учреждении и вижу многое ,родителям надо работать -это понятно ,уважаю медиков и всех тех кто нас обеспечивает всем не обходимым в этот сложный период,но ведь для них работают дежурные группы,до закрытия на карантин именно медики и продавцы нашли куда пристроить своих детей ,потому что не мне вам обьяснять уважаемые родители как нежелательно находиться да еще в период пандемии в удаленном садике ,да еще перемещая ребенка в период когда простые люди ходят за водой в масках ,вся страна гласит оставайтесь дома ,а бурю делают в основном родители, которые на удаленке и не стесняясь говорят а что я с ними буду делать с двоими -с ума сойду! вот и думаем если 6 апреля выйдем на работу ,утренний фильтр по приему детей вести готовы ,а как быть с родителями детей которых высаживаешь ,а родители следом несут справку из платной клиники ,что ребенок здоров...

Гость
3 апр 2020 в 10:40

Странно, почему только для бюджетников? А банковские сотрудники? Куча народу занята в обслуживании и сопровождении. Законопроекты по ипотечным каникулам строчат, люди идут в банки, однако само ничего ведь не заработает, это все - огромная работа, банки не могут освободить сотрудников. Ну и что, что банк может предоставить многим удаленку - попробуй с трехлеткой дома поработай полный рабочий день - эффект ноль.

3 апр 2020 в 13:00

Подождите ка, у меня 2 вопроса:
1. Это будет скопление детей которые могут быть переносчиками и они же придут домой к родным и распространение обретёт неслыханный масштаб.
2. Я тоже работаю и многие работать продолжают в других сферах, у меня тоже есть ребёнок, значит граждане кто не в мчс, МВД, скорой должны выходить из ситуации и искать с кем оставить ребёнка? Это глупое решение в период пандемии открывать садик. Пускай сидят с мужьям жёнами, дедушки бабушки, родственники, как это и делают все кто сейчас работает.

Гость
3 апр 2020 в 15:09

Я против открытия садиков. Там тоже работают люди. Они должны тоже добираться до работы и обратно. И что каков итог. Сам зарозишся да не дай бог заразу домой принесёшь. Как тогда быть? Этот садик закроют на долго когда откроют не известно. Теперь подумайте куда вы проведёте детей после завершения этого кашмара? Надо прежде чем говорить, подумать тихо.

Гость
3 апр 2020 в 16:04

А если родители не бюджетники, но работают в сфере, связанной с непрерывным обеспечением продуктами питания. Ребенку 2 года, он является воспитанником частного детского сада. Дежурная группа закрылась. Как быть? К бабушкам сейчас нельзя.

Гость
3 апр 2020 в 17:05

Идиотизм. Ребенка НЕЛЬЗЯ по закону дома одного оставлять, да и нормальны родитель не оставит ребенка 2-5 лет одного. К бабушкам, кому повезло и они есть - нельзя, они в зоне риска. Няню бюджетник не потянет, да и они тоже на самоизоляции. Поэтому садики необходимы таким людям, которые должны работать, пока остальные дома сидят и зарплату получать.

3 апр 2020 в 20:50

Одна воспитываю двоих детей. 5- летнего оставлять не с кем. Взяла без содержания. Мне садик не положен. Коммерческое предприятие. Больничный по карантину не получу. Как жить ещё месяц?