19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

4 апр 2020 в 10:17

Ольга если так завидуете отпуску 2 мес и что можно спать днём а у вас на работе все плохо. Сейчас самое время устроится воспиталкой. И свой будет под присмотром вы при льготах

Натали
4 апр 2020 в 17:12

Родители, а вы для кого рожали своих детей? Для воспитателя? Мы, воспитатели, тоже люди, и тоже хотим остаться здоровыми. А Ваши дети - это Ваши дети, и будьте добры заниматься их воспитанием. А то в мирное время от Вас доброго слова не услышишь, а теперь Вы вспомнили о нас, вернее о том, что Ваши дети Вам в тягость оказались в период эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:06

Да уж.

Гость
5 апр 2020 в 11:31

Ну "воспитки" как тут говорят, в отпуск ходят на 42 дня, точно так же как и медики если что, и рабочий день 10.5 часов, а то и больше... Вспомнят родители к 19.00 что ребёнок в садике и даже не извинятся( ещё и отхамят), а этот лишний час никто не оплачивает. Дело в том, чтоб открыть группу дежурную одной "воспиткой" не обойтись - это как минимум ещё няня, повар, прачка, кладовщик. Прикиньте у них никаких льгот нет, зп минималка. Это для тех кто считает что в садиках работать малина. Людей в принципе не хватает, так что кто хочет ждём, очень нужны няни. И уважаемые медики, не надо пользоваться ситуацией типа карантина, не надо писать кто вас лечить будет. Знаю медицинских работников, которые спокойно взяли больничный со школьниками без проблем. Выход есть всегда.

ОТВЕТИТЬ
Ден
17 апр 2020 в 17:05

Филькина грамота, работаем оба с женой, требуют справку что оба родителя работаю в госоргане, затем снова нужна справка о том что ненормированный рабочий день у обоих, затем справку подтверждающую очередную справку, вобщем делают все чтобы не дать место в дежурной группе (Ж/д район)

Ддд
17 апр 2020 в 17:55

Просто нет слов, да уберите уже этот карантин, уже медики сами ругаются, на то что родители идут на больничный из за того, что не с кем ребенка оставить, многим родителям не куда девать ребенка, так как с обоими справками не получается, идиотизм полнейший и издевательство над людьми, само же правительство народ в долги тащит!!! как говорится накипело!!!

Гость
17 мая 2020 в 14:24

Почему в 21 детском саду на Бардина по-прежнему выгоняют на работу всех воспитателей. Упрекая их в том, что они обязаны выходить и мыть садик!